28

Андрей Турчак – о ситуации на Украине и «пятой колонне» (ВИДЕО)

20 марта врио губернатора Псковской области Андрей Турчак на заседании Совета по взаимодействию с региональными отделениями политических партий затронул тему Украины и прошедшего в Крыму и Севастополе референдумов по вступлению в состав России. Напомним, он поблагодарил лидера регионального отделения партии ЛДПР Сергея Макарченко, председателя реготделения КПРФ Александра Рогова и лидера псковского отделения «Единой России» Александра Котова за единство и сплоченность их позиции в ходе событий в Крыму.
  • губер молодой,а уже дуб,шлосберг молодец,среди зтой пропутинской стаи высказывает свое адекватное мнение
  • Шлос - скотинус, ПИАРный фетишист, позор Пскова, политический труп, иуда!
    Андрей Анатольевич говорит правильно, по существу! Молодец!
  • Таких падонков как шлос поискать надо, а мы сами вырастили урода на своей шее!
  • >>> (08:43 20.03.2014):

    Таких падонков как шлос поискать надо, а мы сами вырастили урода на своей шее!
    пОдонок пишется так. Грамотность сторонникам Турчака не свойственна,видимо....
  • Дано пора шлоса поставить на место, его место у параши
  • >>> (08:24 20.03.2014):

    губер молодой,а уже дуб,шлосберг молодец,среди зтой пропутинской стаи высказывает свое адекватное мнение
    Поддерживаю! Как же они сейчас все позорятся, такое ляпая, не думаю. Губера вчера на эхе пенсионерка одна очень смачно в это ткнула...
  • для 08:54 20.03.2014
    Слово пОдонок в русском языке, действительно, пишется так, однако я подразумеваю под словом пОдонок, в первую очередь - ПАДАЛЬ, т.е падший человек в глазах скобарей!!! Не учите жить...
  • Повылезали всякие шлусбергеры, с уродливым сознанием, любыми путями пролезть во власть, даже предавая национальные интересы страны! Сволочам не место в нашем обществе!
  • Лева возглавляет пятую колонну в Пскове, лишить его депутатского мандата, проверить на наличие двойного гражданства, на предмет связей с ЦРУ и выдворить из города!
  • Как эта гнида шлос достал!
    Борьба против строительства дома на площади Героев десантников - это ПИАРный акт для набора очков, мелочи... Однако, Крым - это национальные интересы страны, здесь популизм не пройдет... и очков не заработаешь, здесь все честно, или с нами, или против нас! Шлус в анусе и это очевидно! Очевидно и то что он политический труп!
  • Пикетировать гнилое яблоко в Пскове надо ежедневно, бессрочно! Чтобы все знали и видели гнилостное, меркантильное сознание предводителя и его проплаченных из за рубежа подручных!
    Шлосбергера на свалку истории! Это первый нам в спины начнет стрелять!
  • >>> для 08:54 20.03.2014 (09:09 20.03.2014):
    для 08:54 20.03.2014
    Слово пОдонок в русском языке, действительно, пишется так, однако я подразумеваю под словом пОдонок, в первую очередь - ПАДАЛЬ, т.е падший человек в глазах скобарей!!! Не учите жить...
    Поразительные познания в русском языке свидетельствуют о том ,что у автора в детстве был диагноз-ЗПР,неизлеченный и к настоящему времени....
  • В инструкции госдепа США указано... если приводятся контраргументы... - давите на личность, правописание....

    Рассматриваем форму, а не содержание! Шлос - подонок!
  • По существу вопроса Турчак высказался позитивно и правильно! Поддерживаю!
  • По существу Турчак сказал правильно, но он не имеет должного морального авторитета, чтобы из его уст это воспринималось правдой. А Шлосберг на содержании у госдепа, поэтому его реакция на крымские события ясна и объяснима. Кстати ни он один кормится в Пскове из этой кормушки …
  • Андрей сильно прибавил, 5 лет не прошли даром ,
    Умный, взвешенный политик, по пустякам не больает
  • А Вы знаете Турчак умеет удивлять, причем в хорошую сторону
  • Солидарен с Губернатором! Андрей Анатольевич сказал верно!
    Почему прокуратура не возбудит уголовное дело по факту выступления шлоса на Эхо Москвы и дезе по поводу передвижения наших войск...
    В военное время за такое к стенке ставили!
  • Молодец Турчак, горжусь нашим губером!
    Горжусь своей страной, Президентом РФ, горжусь единением и сплоченностью народа!
    В семье не без урода, Шлосберг - типичный представитель - урод!
  • Чего-то Романов слишком много троллей набрал на подкорм... Дурилка картонная - думает, это формирует общественное мнение ))) Ну пусть думает и продолжает сотоварищи обитать в своём зазеркалье...
  • Надо же яблочникам и в первую очередь шлосбергу так ненавидеть страну чтобы опуститься до такого низкого уровня как предательство интересов Родины! Турчак прав - присоединение Крыма - историческое событие! Во всем прав губернатор!
  • По существу Турчак сказал правильно, но он не имеет должного морального авторитета, чтобы из его уст это воспринималось правдой...
    ------------------------------------
    Турчак имеет авторитет, на выборах проголосуем и добавим ему авторитета! Интервью понравилось!
  • Максим
    Чего-то Романов слишком много троллей набрал...
    _________________________________________
    Не суди по себе, упырь! Если ты отрабатываешь бабло госдепа США, мы радуемся нашим общим победам!
    Турчак прав, как никогда! Без консолидации общества процветания России не будет! Поддерживаем Турчака!
  • ДА,в крыму живет в три раза больше народа,чем в псковской обл., НО сравните необходимое для функционирования крыма финансирование с бюджетом скобаристана и прослезитесь,горе-патриоты.
  • для 13:20 20.03.2014
    Тоже мне финансист нашелся! Иди у мамки деньги на пиво проси...
    В Крыму все будет нормально! Не бзди, чувак!
  • Шестерка шлосберовская 13:20 20.03.2014.
    Вылежи попу у яблока!
  • >>> для 13:20 20.03.2014 (13:34 20.03.2014):
    для 13:20 20.03.2014
    Тоже мне финансист нашелся! Иди у мамки деньги на пиво проси...
    В Крыму все будет нормально! Не бзди, чувак!
    а в скобаристане?
  • лохотрон
    Коллективное осуждение - сила! Образ врага (подкулачника, под жидка, палача, предателя), объединяет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...