Обсуждение 113
- Популярное
В Белграде скончался псковский иеромонах Роман (Матюшин)
Диетологи рассказали, сколько клубники можно есть без вреда для здоровья
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой
Новолуние в Тельце: время инсайтов, новых доходов и запрета на кредиты





О какой прогматике вы ведете речь? Нам всем жалко человека-отца Лебедева, но это не имеет никакого отношения к делу. Если ты построил ресторан, дал ему имя, дай ему все остальное! В городе достаточно хорошо обученных офиц., возьмите к примеру "калейдоскоп". Да , и потом, время дефицита закончилось - на рынке Лебедева можно купить уйму пепельниц. И поваров достаточно, только уважай труд людей, плати им деньги! и все будет тип-топ. А народ у нас не дикий, народ нормальный, ведь себя-то вы диким не считаете.
Интересно чем закончится вся эта история? Жалко, если умрет на этом сайте. Ольга, идите дальше.
Знаете, у меня опыт был такой - я пожаловалась хозяину заведения - мол, Иван Иванович, у тебя официантка Лена Петрова - хамит. Он ей позвонил и сказал Лена - не хами клиентке. Так вот после того случая я больше вообще не могу ходить в то заведение. Потому что никто Лену Петрову не уволили. Зато теперь о том, что я тогда нажаловалась знает все заведение - и все время стараются то кофе вылить на колени, то салат пересолить, или чего похоже - я не знаю. Так что это не решение жаловаться хозяивам - старницу могут вырвать из жалобной книги. А так как хозяева платят мало и работать к ним либо не идут, либо текучка, то никого они увольнять не будут. Поэтому Ольга правильно сделала - только привлечение внимания общественности может решить проблему.
Может в Мустанге действительно хорошая управляющая Наташа, но я том ничего не знаю. Я только сказал про факт работы официанта. Кухня в Мустанге меня вполне устраивает Кубики бульонные не попадались. :) Там 2-3 официантки, которых я давно наблюдаю, уже года три. И два официанта. Один, который ростом пониже и потолще, кажется, по совместительству еще и бармен. Вот этот толстый увалень свои лапы через стол и тянул. За остальными ничего такого не замечал. Всегда хорошо обслуживали. Сейчас еще двух новых девочек заметил, новенькие наверное будут официантки. Но они пока неотесанные.
В Лукоморье не был. По поводу Ягуара и Парохода (т.е. Супера в целом) полностью согласен. Они там ведут себя так же беспардонно и нагло как журналюги из газеты М(уда)К, которая, видимо, любимая у таких персонажей. Неплохой персонал в "Руси", но кухня не очень. Нормальное заведение "Натали", в "Баварии" тоже не отравят. О дикости. Я бы все-таки использовал термин "низкая культура". Предложение для ПАИ Запустите опрос по рейтингу заведений питания. Отдельно по двум позициям - обслуживание и качество блюд. А потом можно двигаться дальше - гостиницы, магазины, рынки. Может будет хоть небольшая, но польза. Может кто из руководителей (и хозяев) прочитает эти материалы на ПАИ?
Да ,не любит бизнес людей.Ни своих сотрудников. Ни своих клиентов.Любит либо деньги,либо процесс их получения.Кстати вы догадываетесь какова рентабельность в этом "общественном питании"? И что собой представляет "личность" его владельцев? И сколько раз на день там нарушается административный и уголовный кодекс? Все ДЕРЬМО всплыло в бизнесе. И до Пушкина добралось.
Если хотите проверить на вшивость ресторан - действительно, как автор письма, просите кассовый чек и все сразу поймете. Там где приносят чеки - люди работают, по крайней мере честно. Если нет - значит воруют - у государства, у нас, у хозяина. В Ягуаре (Ленивой кошке) как-то тоже попросили чек. так они сказали - ой - сейчас и пошли приносить чек. 15 минут ходили, нам надо было уходить - не дождались...
Этого хозяина невозможно обворовать! Для того, чтобы не воровали - надо платить деньги и четко обозначать обязанности. Мы были в Ягуаре однажды, так заказали 200 грамм водки "Карат", когда принесли, попробовав мы подозвали официантку и спросили : " Что это?", она сказала, что того что мы заказали нет, поэтому она принесла дешевую водку производства "ЛИВИЗ". Она за нас решила, что нам пить, сказав что еще никто не отравился. Ну о каком сервисе можно говорить?
Если бы были деньги, то есть предпочитаю только в Калейдоскопе, всех друзей вожу туда. "Ягуар" - полное дерьмо "Параход" - тоже "Луксор" - не была, не знаю "Мустанг" - нормально "Европа" - неплохая кухня, но мертвые официантки, все очень долго "Натали" - хорошо проводить корпоративные вечеринки Ну а остальное шашлычки.
Да бросьте вы, никто никому ничего делать не будет. Да и потом можно придти не одной, например я могу пойти вместе с ней.
А какой смысл, сюда заходят не многие. Уж лучше открыть такую рубрику в каждой читаемой газете. Представляете себе, рядом с рекламой иного заведения - отзыв посетителей! Это будет лучшей рекламой.
Да народ! читаю и балдею! блин, сколько же в нас злости и желчи, а? завидно что люди смогли это сделать и ввалить деньги с умом? почему никто не пишет о хамках-кондуктрошах в автобусах, о вечно разбитых дорогах??? вроде тоже за это деньги платим, а где, простите, сервис? ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ! На мой взгляд, в той ситуации действительно надо было пригласить руководящий состав и предъявить претензии.... а то как-то заказнухой попахивает! после драки не машут кулаками...... А по названию...... водка "Пушкин" тоже, скажем так, фиговенького качества.... только вот пьют ведь.... и за имя поэта никто не вспоминает... очень жаль....
Не надо подстрекать девушку рисковать своей жизнью - кто их знает этих хозяев - вдруг еще чего сделают. Девушка-то серьезно их опустила - вон какая дискуссия!!
В Луксоре как в тюрьме,даже на улицу нельзя выйти.......
Зуб даешь?