Мне посчастливилось стать свидетелем, как осуществлялась реконструкция дендропарка. Своими впечатлениями об этом делился с посетителями сайта, в том числе и с помощью фотографий.
Приношу извинения Качановской Надежде Андреевне за то, что ошибся в написании фамилии и отчества.
Надеюсь, что Надежда Андреевна помнит, что в ходе наших неоднократных бесед я правильно называл её отчество.
А вот должность её не знал. И теперь знаю: приветливая белокурая Качановская Н.А. является начальником участка зелёного строительства.
Спасибо Вам, gik, за Ваш искренний и очень объективный комментарий. Спасибо всем участникам проекта и горожанам, которые поняли идею нашего проекта и, надеюсь, поддержат развитие этой идеи и в дальнейшем.
Если идея поможет восстановить и другие парки в городе так, как это выполнено в дендропарке, то я приветствую и поддерживаю идею, если в осуществлении её участвуют и деньги, например, международного проекта GreenMan.
Если идея поможет восстановить и другие парки в городе так, как это выполнено в дендропарке, то я приветствую и поддерживаю идею, если в осуществлении её участвуют и деньги, например, международного проекта GreenMan.
А, другая идея - восстанвливать за собственные средства, средства псковских нуворишей, вам в голову не приходила? Кишка слаба осуществить? Скорее европейские гомосеки-общечеловеки расщедрятся вам, быдло-электорату ворья и жуликов, на восстановление парков, чем ваша утырочная "элита"? Нет? Что скажешь, gik? Есть сила у путинской Рашки показать себя во всей красе - современной Россией, населенной не быдлом, а ГРАЖДАНАМИ?
Скажу, что ты никогда не угомонишься, безымянный аноним. Никогда тебе не надоест ругать Путина. На другое ты не способен. Мне только одно непонятно: почему ты такой злой на современную российскую власть? Кто и что тебе мешает вкладывать собственные деньги на восстановление Пскова и, в конечном итоге, России? Вот и займись этим, а не талдычь постоянно одно и то же.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
Надеюсь, что Надежда Андреевна помнит, что в ходе наших неоднократных бесед я правильно называл её отчество.
А вот должность её не знал. И теперь знаю: приветливая белокурая Качановская Н.А. является начальником участка зелёного строительства.
_____________________
А в чем идея - продолжить восстановление городких парков на деньги Евросоюза?