10

На месте футбольных полей «Электрона» в Пскове появится жилая застройка

На месте футбольных полей спорткомплекса «Электрон» в Пскове появится жилая застройка. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом  сообщил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак, отвечая на вопросы работников  ОАО «Псковский кабельный завод», который он сегодня посетил. Андрей Турчак напомнил, что «Электрон» - это частная собственность и владелец земли планирует жилую застройку, при этом жилье будет не только коммерческим, но и социальным: для врачей, учителей, ветеранов. «Но пока это только проект», - рассказал врио главы региона, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Я против
  • Гастрбайтерам из Питера пофиг на Псков. Им тут не жить
  • Гастрбайтерам из Питера пофиг на Псков. Им тут не жить



    ты это к чему?
  • Электрон принадлежит Брячакам!
    Все вопросы по адресу.
  • Это зона СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ пере зондирование только на публичных слушаниях.
  • И как такое может говорить Турчак, восстанови заброшенный стадион "Электрон" третий в г. Пскове, а лучше раскулачить эту частную собственность и отдать городу Пскову. Оставить такой большой микрорайон Завеличье без стадиона? И НЕ СТЫДНО ГУБЕРНАТОРУ!
  • Перезонирование
  • В зоне спортивных объектов не может быть жилой застройки
  • И сюда добрались, лучше бы переделали территорию радиозавода. Завод уже не восстановишь, а место красивое.
  • Завод, действительно не восстановишь! Снести его, на его месте новый микрорайон, а Кузбасской дивизии продлить до Ипподромной со строительством моста через Великую! Стадион оставить! Руки прочь от стадиона!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...