16

На Псковском хлебокомбинате определили лучших кондитеров

На ОАО «Псковский хлебокомбинат» завершился конкурс кондитерского мастерства. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга предприятия, жюри конкурса определяло победителей в двух номинациях -«Лучший торт массового ассортимента» и «Лучший фигурный торт».   Участниками конкурса были 15 кондитеров предприятия. Среди тортов массового производства лучшим был признан «Любовный десерт» (кондитер Наталья Кондратьева), второе место занял торт «Загадка» (Тамара Васильева), третье – «Пчелка» (Светлана Белугина). Лучшим фигурным тортом был назван «Сад любви» (Елена Гаврилова), второе место разделили «Букет осени» (Анна Шаповалова) и «Елена» (Елена Баженова). Третье место члены жюри отдали торту «Отелло и Дездемона» (Нина Каткова).   Специальный приз за участие и смелость получил торт «Цветущая вишня» (Валентина Семенова), за разработку элементов отделки – «Лягушка» (Елена Баженова). За оригинальное исполнение детской темы призы завоевали торт «Черепаха» (Валентина Мурашена) и пирожное «Боровичок» (Наталья Малашова). Специальный приз за новое направление в создании кондитерских изделий жюри присудило тортам «Экспромт», «Для тебя» и пирожному «Мраморное» в исполнении Марии Калининой.
  • Присоединяюсь!
    Хреново бедной черепашке...
  • Блеванула
    А что слова "блеванула" уже карается цензурой???? Я фигею дорогая редакция
  • Кстати
    >>> Блеванула (21:02 25.09.2004):
    Блеванула
    А что слова "блеванула" уже карается цензурой???? Я фигею дорогая редакция
    Это не блевота, это она ключ там типа держит
  • Тортила звать ее
    >>> Кстати (21:03 25.09.2004):
    Кстати
    Это не блевота, это она ключ там типа держит
  • А чего круто придумали
    >>> Тортила звать ее (21:03 25.09.2004):
    Тортила звать ее
    Торт ТОРТилла
  • >>> А чего круто придумали (21:03 25.09.2004):
    А чего круто придумали
    Торт ТОРТилла
    И все равно блеванула
  • Администрация ПАИ
    Руководствуясь решением администрации ПАИ, опубликованным здесь: http://informpskov.ru/politics/15444.html, сообщаем, что данные высказывания в отношении новости о деятельности Псковского хлебокомбината сделаны с IP-адреса: Plastprom.Pskov.rt.ru [213.59.88.242].
  • Читатель
    >>> Администрация ПАИ (21:16 25.09.2004):
    Администрация ПАИ
    Руководствуясь решением администрации ПАИ, опубликованным здесь: http://informpskov.ru/politics/15444.html, сообщаем, что данные высказывания в отношении новости о деятельности Псковского хлебокомбината сделаны с IP-адреса: Plastprom.Pskov.rt.ru [213.59.88.242].
    Если Виктор Иванович Почернин не разбирается в такой тонкой штуке как "IP-адрес", мы - не скромные ПАИ и переведем - это ребятки Савицкого мочат ПХК! ха-ха-ха-ха
  • ООН
    Какой хозяин -такие лакеи у Савицкого.
  • Ну и что а что кто то скрывается?
    Господа вы смените тогда название бокса "Ваше мнение:" на "Мнение строго вписывающееся в идеологию ПАИ:". Смешно. Причем тут Савицкий и т.д. МНЕ этот торт напоминает раздавленную блеванувшую черепаху это МОЕ мнение и я его высказал, и мне абсолютно наплевать на мнение администратора этого сайта или чье либо еще по этому поводу, вы же по своей чернопиаровской привычке приплетаете тут и хлебокомбинат и Савицкого. Лучше займитесь тем единственным что вы умеете лейте грязь. А кто чей лакей это я думаю комплекс у вас ребята, руководство то вам ваше весь мозг высушило своего мнения у вас нет только заученные стандартные пиаровские фразы. Идите вы на ...
  • Товарищу с Пластпрома - постоянный читатель
    Нет проблем - если тебе напоминает торт черепаху, которая блюет, то тогда напиши свое ФИО - не скрывайся. Ты же скрываешься - не пишешь кто ты - стыдно подписаться под словом "блюет"-)). Ну а что касается идеологии, то каждый ресурс имеет СВОЮ идеологию, каждый имеет право высказаться, при этом редакция имеет полное право на коррекцию. ПАИ - профессионалы. Единственные информационные профессионалы в псковском интернете в частности и можно сказать, что одни из немногих в региональном вообще. Смешно, когда какой-то там безызвестный сотрудник плохенького завода советует СМИ чем-то там заняться. ты кто,товарищ? что ты сделал? ты даже имени своего назвать не можешь, а советами и обвинениями разбрасываешься-)). Слабак.
  • Постоянному читателю
    Угу только я и твоего имени что-то не вижу... Ишь прицепились к невинной блюющей черепашке, идееологи хреновы...
  • Так я ни на чей продукт питания не наезжаю и никого, у кого есть имя, не оскорбляю-)))
  • ВНИМАНИЕ!
    Был совершен наезд на продукт питания!!!! Как результат продукт блеванул. Водитель камаза приносит свои извинения.
  • По поводу профессионализма
    >>> ВНИМАНИЕ! (00:56 26.09.2004):
    ВНИМАНИЕ!
    Был совершен наезд на продукт питания!!!! Как результат продукт блеванул. Водитель камаза приносит свои извинения.
    Скажу честно, мне безразличен профессиональный уровень сотрудников ПАИ, потому что я ПАИ как объективный источник информации не рассматриваю(как впрочем и их оппонентов) более того я нигде не ставил его под сомнение. Но не надо гнуть пальцы :-) ведь известно что например московские люди к периферии относятся презрительно кривя губы, ну а я думаю какие нибудь репортеры из CNN точно также усмехаясь называют "коллегами" работников московских СМИ. Так что как бы кто не надувал щеки, а факт остается фактом ПАИ всего лишь этакий предвыборный рупор которым пытаются стукнуть по головам интернет-общественности :-) и после выборов при любом их исходе график посещаемости пойдет вниз......
  • Не дождетесь!-)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...