34

В Пскове националисты устраивают пикет против террора

7 октября в Пскове возле памятника С.М.Кирову пройдет пикет, направленный против террора. В нем примут участие активисты Псковских отделений «Партии Свободы», «Российского движения против нелегальных иммигрантов» (ДПНИ) и «Национально-державной партии России».   Как сообщил ПАИ член «Партии Свободы» Андрей Григорьев, пикет задуман как антитеррористический, а также против нелегальной миграции. «Мы считаем, что нелегальная миграция является питательной средой для терроризма. Методы борьбы с террором – ужесточение регистрационного режима, жесткая проверка, закрытие границ», - уверены организаторы пикета.
  • пскович
    Правильно, давно пора наводить порядок! Россия превратилась в проходной двор для разного рода козлопасов с гор, не имеющих ни своей истории, ни своей культуры и не желающих жить по законам цивилизованной страны. Если не возьмемся за ум, будет как с сербами в Косово.
  • интересующийся
    А что это за движение против нелегальных иммигрантов? Кто такие?
  • горожанин
    А Киров то тут при чём? Есть ФСБ.
  • пскович
    Есть еще Хоронен, который мечеть в Пскове строит.
  • гражданин
    Да, кстати, а что думают сотрудники спецслужб, военной разведки и МВД по поводу инициативы Хоронена - строительства в Пскове мечети?
  • vova
    Ха ха! Таможенный контроль на восточных границах области поддерживаю целиком!
  • Вове
    Провкин не позволит установить таможенный контроль на восточных границах области. Как же он тогда в Калмыкию к Кирсану мотаться будет?
  • vova
    А зачем ему Кирсан, льготы отменили, да и посадить за такие игры уже могут, как вон Михал Борисыча.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    Льготы надо вернуть. Мне и Витьку Яшину надо разрешить вывозить детей-сирот за границу без взяток и пошлин, а то слишком жадные таможенники стали, просят много.
  • Швондер
    Мечети надо разрушать как оплот ислама!!! Это кощунство строить мечети на исконно русской земле!!! А незаконных мигрантов нужно кастрировать и отправлять в трудовые лагеря работать за хлеб и воду!!!
  • Островичь вадику
    >>> Швондер (03:07 08.10.2004):
    Швондер
    Мечети надо разрушать как оплот ислама!!! Это кощунство строить мечети на исконно русской земле!!! А незаконных мигрантов нужно кастрировать и отправлять в трудовые лагеря работать за хлеб и воду!!!
    нехороший ты человек!!! тебя бы на кол посадить!!!
  • Пскович
    >>> Островичь вадику (03:09 08.10.2004):
    Островичь вадику
    нехороший ты человек!!! тебя бы на кол посадить!!!
    А правда что провкин отец всех калмык? говорят что он обрезной?
  • Если веришь , город себеж мне всё больше нравится, Смерть террористам!1!
  • Интересующемуся
    Это положительное движение!!!
  • ПСКОВИЧ
    В Пскове нет националистов кроме Гузинина и Яшина! Они настоящие патриоты Русской земли, продающие русских детей-сирот заграницу!Ведь там, если их не порежут сразу на органы они будут прекрасно жить у педофилов! Гузинин - настоящий патриот! А Яшин его друг!
  • антитеррор
    Хорошая акция была! Правильная и своевременная! В поддержку президента. Как обычно не было официальных лиц. Они что, против борьбы с исламским терроризмом?
  • Пскович-1
    "Крокодила" нет на эту ситуацию, и КУКРЫНИКСОВ. Там она должна быть по канонам гражданского общества. Видимо проблемы с гражданским обществом.
  • Если серьезно, то идея раздельного проживания народов - апартеид или апартхайд, становится все более популярной. Мы, русские, не хотим жить вместе с чеченцами, азербайджанцами, цыганами, китайцами, неграми и прочими козлопасами с гор. По всей видимости и они рассматривают нас, русских, только как рабсилу, лохов, из которых надо сосать финансовые средства. И они, и мы - за раздельное существование и проживание. Национализм - это реальность сегодняшнего дня. И никакими запретами и репрессиями здесь проблему не решишь. И не надо называть националистами двух политических неудачников и проходимцев Гузинина и Яшина, от них тошнит. Это клоуны, шуты гороховые и политические прокаженные.
  • Миклухо Маклай
    Кроме козлопасов неменьший вред приносят стране и области в частности евреи.Разворовали державу до нитки .У них давно все схвачено:нефть, газ,электроэнергия. Нация без отечества.Жаль,Гитлер не довел начатое дело до конца.
  • Штирлиц Маклаю
    Маклай, мы тебя научим РОДИНУ любить
  • Всем
    Ни хрена вы придурки не понимаете!!!!
  • Бешеный
    1. Мечеть строит не хоронен, а Окунчаев, плюсский главчечен, а Харитоненков в бытность свою замгубером подмахнул ему все бумаги! 2. Яшин и Гузынин, конечно козлы, но и Гоша не промах - человеку жить надо, деньги зарабатывать - по пикету в месец, а то Юра Беляев денег платить не будет. Вспомним пикет у "Рижской" в поддержку Провкина. Говорят, этот "гениальный" чёрноPRовский ход против бедного калмыка Михайлов заказал. Как город наш скучен, так и его политика скучна до оскомины...
  • Бешеному
    не брат ты мне
  • Штирлицу
    А ты что делаешь на благо народа?
  • Неважно
    Тут стоял в магазине на кассе передо мной молодой чечен весь зализаный такой наглый и хамоватый в кошельке у него на самом видном месте визитка хоронена была видна (других не было понятно что для понта положена). К чему бы это я? А к тому что смотря как он смотрит на нас русских ухмыляется и что-т0 там с нескрываемым презрением-подковыркой говорит, вспоминались книги военных о чеченской войне, картины которые там описываются как его этого чечена братья а может он сам нашим пленным их собственные отрезанные члены в рот совали и выкидывали в таком виде пытаясь деморализовать наши войска и прочие ужасы войны. и меня кто-то пытается убедить что я с ними должен жить мирно? Смерть только смерть им всем, пусть убираются в свою Чечню. А тот кто разговаривает с ними сам достоин такого же отношения..... Я не против других народов тех которые относятся к моему народу с уважением я общаюсь с ними с уважением уж такими интернационалистами воспитали нас еще в советское время.
  • бешеному
    Именно Хоронен строит мечеть, Окунчаев только саудовские бабки подгоняет. Следующим шагом будет видимо строительство буддийской божницы для косорылых и чего-нибудь для кришнаитов.
  • Уважаемые участники форума! Пожалуйста, не надо называть двух моральных уродов, воров и провокаторов Гузынина и Яшина националистами. Они ими не являются.
  • Ваня
    Пускай живут у себя в горах, зачем нам они, они просто паразитируют на нашей земле!!!
  • Ваня
    >>> Ваня (19:23 11.10.2004):
    Ваня
    Пускай живут у себя в горах, зачем нам они, они просто паразитируют на нашей земле!!!
    А еще они черные и не ассимилируются, А это немаловажно!!1
  • Штирлицу Ты,наверное, мацой обожрался или слишком много шекелей получаешь,вот и едет у тебя крыша от вседозволенности и безнаказанности- грозишь русским на их же земле.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    Вы все просто нам с Витьком Яшиным завидуете.
  • Князь
    А где ваще фотки с пикета.Вырежем всех цыганофф!!!!!!!!!!
  • Ваня
    А помните что было в славном городе невеле с цыганами лет 10 назад? десантуру со пскова даже вызывали ,что бы людей успокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Князь
    Да уж были времена...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...