16:24
Алексей Наумец встретился с семьями участников СВО в Дно
16:16
Мечту 12-летнего мальчика исполнили псковские следователи
16:12
Утренние авиарейсы из Москвы в Псков отменили до конца зимы
15:52
Сенатор Алексей Наумец с рабочим визитом посетил Порховский округ
15:49
Энергетики восстановили уже 4,5 тысячи километров ЛЭП в Псковской области
15:31
Владимир Путин подписал указ о выплате ветеранам Великой Отечественной войны
15:30
Впечатлениями от съёмки в финальной игре года «Что? Где? Когда?» поделилась псковичка
Обсуждение 14
- Популярное
Стоимость проездных изменится в Пскове с 25 января
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
О погоде на старый Новый год в Псковской области рассказала метеоролог
Если ты хоть сколько-нибудь способен анализировать прочитанное, то понял бы, что к кузнецовскому сайту народ никакого отношения не имеет. Более того, народ Кузнецова НЕ УВАЖАЕТ. Почему? Потому, что для нас и Кузнецов, и Михайлов - одно и тоже. Оба с 1996 года прокручивали бюджетные деньги области через филиал МДМ-банка, делили сферы влияния. Потом не поделили и начали поливать друг друга грязью. Оба патологические предатели своих покровителей. Да, мы не любим губера и поддержим другого достойного человека. И мы уверены, что во втором туре губер проиграет любому кандидату. Но если (хотя очень маловероятно) во втором туре будет Михайлов и Кузнецов, то весь народ будет голосовать против всех. То, что в итоге может победить кандидат "против всех" при таком раскладе - вполне вероятно. Вспомните хотя бы выборы в ОСД по округу №1: как ни вкладывался Гавунас в своих марионеток Голобородько и Тарасова, а против всех доходило до 32%! Так что народ - это не быдло, а СИЛА! Учти это, сынок!