16

В Псковской области бедных становится меньше

По данным Псковского областного комитета государственной статистики, в 2003 году в регионе снизилась доля населения с доходами ниже величины прожиточного минимума. В 2002 году 31,2 % псковичей имели доходы ниже величины прожиточного минимума, в 2003 году – 25,8 %.   Процент населения, чьи доходы не превышают величину прожиточного минимума, в Новгородской области составляет 28,7 %, в Ленинградской - 38,1 %, в Калининградской - 35,1 %. Регион Доля населения с доходами ниже величины прожиточного минимума (в % от общей численности населения) 2002 2003 г. Санкт-Петербург 20,7 16,5 Ленинградская область ... 38,1 Республика Карелия 19,8 19,0 Республика Коми 21,0 18,5 Архангельская область 28,2 23,5 Вологодская область 23,3 20,0 Калининградская область 41,7 35,1 Мурманская область 24,1 22,3 Новгородская область 31,3 28,7 Псковская область 31,2 25,8
  • А статистику делают в обладминистрации. "ПРАВИЛЬНУЮ"
  • Московский наблюдатель
    Статистику делает Госкомстат (Москва) и его подразделения на местах. Псковоблстат НИКАКОГО отношения к обадминистрации не имеет.
  • статист
    "По данным Псковского областного комитета государственной статистики". Ещё раз для тупых московских наблюдателей
  • а бомжей больше
  • бедные
    Конечно, при Михайлове нас стало гораздо меньше - мы быстро вымираем...
  • Верно, голосуем за Хоронена!!!!!!!!!!!!!!!
  • Горожанин
    Да ладно вам, агентсво вы, независимое, блин, и иже с ними. Что-то Миша был хороший-хорошоий, прям, ну, герой. И все радели и радовались за наш город. А тут - о-па. и на тебе. Решил Миша пойти на выборы - и стал сразу козлом, врагом и пр. А у Женечки сразу и уровень жизни возрос в деревнях, где все пьют и подыхают, и зарплаты возросли в области. может быть рублей до четырёхста. Но извините чтото никто в область-то работать не рвётся. и в Великие Луки уж точно. В которых рост-то промышленности и прочего в десять раз !!! Вдруг ни с того ни с сего, с 27 сентября стал выше. А за те зарплаты, которые получает житель области - почти ни один житель города даже, пардон, пописать не пойдет. Всё что осталось Женечке - это тщетные попытки осквернить всех и вся, ещё раз вызвать на помощь и припасть к ноге нашего Великолепного, Радеющего за область полпреда Илюшу. Но надеюсь, мы-то с вами знаем, за кого мы проголосуем :-) Удачи, Женя, в поисках новой работы. И хватит уже обманывать народ. Полноте. 8 лет неужто мало ?
  • обыватель
    Странное дело как выборы, все показатели идут вверх, вот уже и бедных стало меньше. Толи зарплаты повысились к выборам толи цены упали, или всех считают за идиотов.
  • Женя Михайлов
    правильно правильно!! Долой бедных!! Кто еще не сдох скоро сдохнет! или бухлом техническим отравим! Главное правильно голосуйте и бедность искореним как заразу!!
  • Я точно знаю - бедных стало намного меньше! Просто они перешли в разряд НИЩИХ.
  • Залим
    Я стал богаче на таких глупых людях как вы!
  • Знайка
    Ладно, бред нести, город забит машинами, на рынках не протолкнуться. Область помаленьку выходит из ямы, куда её загнали. Надо бы радоваться. Не тут то было. Банкиры Провкин и Кузнецов, и примкнувший к ним Брячак не спят, хотят помочь бедным. Мелькает даже мысль, может всё-таки налоги заплатить, ну не за год, хотя бы за неделю. Только огромным усилием воли они подавляют такие желания.
  • Пессимист
    В Пскрвской области бедных становится все меньше. Живых - тоже.
  • Знайка
    Латышей, эстонцев, немцев тоже становится меньше.
  • Доброожидатель
    Погибоше аки обре,
  • ззнакомый
    Знайка все свое поет.я понимаю,что работа такая.Но хвалится тем,что бедных стало меньше,грешно.Почаще ездейте по области.По трассе одни развалины и голодные дети.Даже дорожные простититутки в Псковской области самые дешевые,50рублей.Это от хорошей жизни? Еще раз вам говорю,будьте Знайка умнее.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...