7

В псковском секс-шопе незаконно принимают металл

Впервые сотрудники службы безопасности "Псковэнерго" провели совместный рейд с работниками городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями, телевидением, радио и журналистами по проверке пунктов приема лома цветных и черных металлов в Пскове и Псковском районе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», по данным энергетиков, на сегодняшний день таких пунктов насчитывается около 100.   Один из таких пунктов с первого раза попал в поле зрения участников рейда. На вагончике и небольшом ангаре на улице Старотекстильная висит вывеска «Секс-шоп». Куски металлических труб, старая проржавевшая утварь, другие металлические изделия заполняют складские помещения. По информации службы безопасности, в секс-шоп приходят продавцы проводов, приносят и крышки от канализационных люков, другие металлические "ценности". Проверке это заведение подвергалось уже неоднократно. Штрафы, административные протоколы также выписываются постоянно. «Ни хозяина, ни лицензии на право принимать лом на месте никогда не бывает», - отметили в "Псковэнерго". На этот раз сотрудники правоохранительных органов составили очередной административный протокол.   Как подчеркнули в энергокомпании, «посещать нелегальный пункт на Старотекстильной мы будем ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы он исчез навсегда, а участие прессы в этом деле, надеемся, заставит и органы власти, и милицейское руководство обратить более серьезное внимание на проблему и принять соответствующие меры».   Напомним, что рейды по проверке пунктов приема лома черных и цветных металлов сейчас проходят по всей области в рамках Всероссийской акции "Хищения".
  • Охотники за металлической клубничкой.
  • Металические трубы?В секс-шопе? Оригенально!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Если отхватил у народа,например,нефтяную скважину, то это в рамках программы приватизации т.е. проводимах реформ,а вот если похмелиться не на что и прихватил кусок трубы или кусок провода,то это уже ХИЩЕНИЕ, вот они- российские порядки,мать их....... Каждому своя клубничка.
  • народ
    Для того, чтобы этот беспредел прекратить необходимо на уровне области принять соответствующий закон, как это сделано во многих других регионах. Но у нас с этого хорошо кормятся всякие михайловы, гавунасы, тихановы и прочая нечисть. Так что главные "металлисты" - действующая власть, которую надо срочно менять!!!
  • псковичи
    Нелегальный пункт на Старотекстильной и все остальные пункты исчезли бы навсегда, если бы этого хотели наши органы власти и милицейское руководство.
  • Народу
    Не понимаю, поменяете этих, придут другие... Смысл???
  • Хоронен мог бы прикрыть эти лавочки, а не сделал этого. Крышует, сволота!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...