2

Разработчик предвыборной экономической программы Н. Стаськова не знаком с концепцией развития Псковской области

Разработчик предвыборной экономической программы Николая Стаськова депутат Государственной Думы РФ, лидер общероссийской общественной организации «За достойную жизнь» Сергей Глазьев не знаком с концепцией социально-экономического развития Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, об этом он заявил на пресс-конференции в Пскове 9 ноября.   «Какой центр ее разрабатывал, как он называется? – переспросил журналистов Сергей Глазьев. – У меня был на руках целый ряд материалов по развитию Псковской области, которые были подготовлены, в том числе и зарубежными экономистами, но сейчас эту концепцию я не вспомню». «Я буду рад познакомиться с этим документом. – добавил депутат Государственной Думы. - 19 ноября мы планируем провести научно-практическую конференцию, где детально обсудим наши программные оценки развития региона».   Кроме того, Сергей Глазьев отметил, что «нечасто занимался разработкой экономических программ для кандидатов на региональных выборах».
  • Житель Пскова
    Подскажите, люди, а где можно ознакомиться с текстом преславутой концепциии социально-экономического развития Псковской области? Она где-нибудь публиковалась или это ноу-хау обладминистрации?
  • Для Долдона
    Жил да был один Долдон. Не просто Долдон, а генерал Долдон. Не любил генерал в окопах сидеть, а любил «учиться» в школах разных и всех спрашивать, когда ты в последний раз говорил... и дальше что ближе к носу. История жизни у Долдона забавна. Он учился, чтобы поменьше служить, и все-таки в генералы попал. Сам Долдон всем объясняет, что мол не в учебе счастье, жена у него не простая, а пробивная. Потому как тесть, то есть отец ейный, был в штабе большой ГЕНЕРАЛ. Все знали, что именно жена из неопытного лейтенанта Долдона сделала генерала штабного. Но... Однажды попал Долдон на войну, собрал носочки шерстяные да одеяла пуховые и поехал Долдон воевать... в штаб. И войны-то не видел, и боевой медали не дали, но не расстроился Долдон, навешал себе значков военных и стал ими всех удивлять. Но больше всего удивился народ тому, сколько миллионов Долдон заработал сидя в штабе. 400 000 рублей в БАНКЕ, автомобиль Мицубиси в гараже, 300 000 в год на содержание и три участка земли в Подмосковье общей стоимостью 5 000 000 рублей. И понял народ - для Долдона ВОЙНА - ВЫГОДНАЯ ШТУКА. В окопе сидеть не надо, под пули не надо. За погибших мальчишек отвечать не надо. И понял народ пока Долдону выгодна война никогда мира не будет. И решил народ отменить войну. Долдон смекнул куда дело идет, бросил Долдон детей на войне и пошел на выборы. Пришел на выборы и давай спрашивать, когда ты в последний раз говорил... а ему народ отвечает - если ты ничего не знаешь иди в школу. Там научат. Но в школе Долдону не понравилось - работы много, а денег нет. Не свои же деньги в школу вкладывать. Тем более на выборах надо на себя потратить много. И решил Долдон, как в избирательный фонд денег набрать. Долдон придумал, как ПРИКАЗ для себя использовать, и у солдат забрать денег. Благо он еще на должности. Как говорится власть - всласть! Купил Долдон майки по 50 рублей за штуку, да кружки по 25 рублей за штуку. Пришел Долдон в ДИВИЗИЮ и отдал ПРИКАЗ - СОДАТЫ И ОФИЦЕРЫ, ПРИКАЗЫВАЮ КУПИТЬ У МЕНЯ КРУЖКИ И МАЙКИ ПО 500 РУБЛЕЙ ЗА КОМПЛЕКТ БОЙЦА (кружка и майка стоимостью 75 рублей). Это я, Ваш командир, приказываю. Солдаты поняли, что Долдон, хоть и командир, но спекулянт, т.к. они видели, сколько это в магазине стоит. Но ПРИКАЗ есть ПРИКАЗ, пришлось мамам письма и телеграммы послать и денег слезно просить. Ведь знаете сами за невыполнение ПРИКАЗА, даже самого плохогобезмозглого - трибунал. Так появились у Долдона в избирательном фонде деньги. 700 000 рублей. На эти деньги выпустил Долдон МНОГО плакатов больших и газету ВО.. его.. ДА. Задумал Долдон и выпуск газеты Е.. мое.. НЕ ЧЕСТЬ. Но понял, что в дивизии он всех обобрал, а денег не хватает, тут еще и борьба со взяточниками началась, поэтому решил он торф крестьянский террористам в арабские страны отправить. Там из него хороший порох получится да бомбы всякие. А что, нормально получится, подумал Долдон - войну не отменят. Но крестьяне послали Долдона куда подальше. Потому как им нужны их болота и лес нужен для жизни. Чтобы там ягодки да грибки росли. Не понял Долдон этого крестьянского маневра и решил отдать крестьянам приказ – приказываю отдать мне торф ваш по 1 рублю, да продать стакан молока к обеду. Крестьяне улыбнулись и послали еще раз Долдона, уже попросту по-русски в места далекие, правда молока дали, может поумнеет от него, подумали крестьяне. Тут и выборы подошли но Долдон ничего не понял и отдал ПОСЛЕДНИЙ ПРИКАЗ – приказываю ВСЕМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГЕНЕРАЛА ДОЛДОНА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...