7

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова поможет телезрителям мыть посуду и решать другие бытовые вопросы

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова вместе со стилистом Никой Ганич выступят в роли ведущих телепрограммы "Субботник" на телеканале "Россия". Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании, "позвать на помощь Оксану и Нику сможет каждый житель Москвы - достаточно послать SMS-сообщение по номеру телефона, анонсируемому в шоу".   "Двум очаровательным девушкам придется мыть окна и посуду, вешать полки, разбирать "творческий беспорядок" в мастерской у художника и даже перешивать старые платья", - сказал представитель пресс-службы. Вместе с тем, он отметил, что "этот "непосильный труд" ляжет не только на хрупкие плечи девушек, у них будут помощники - команда специалистов".   По мнению авторов программы, "простые и доступные советы Оксаны помогут решить бытовые проблемы не только героев "Субботника", но и зрителей программы, а Ника совместно с известными стилистами и декораторами помогут украсить и создать уют в квартире".   Дебют "Субботника" состоится в ближайшую субботу.
  • Малыши
    Тетя Оксана! А мы боимся страшного Кузю, приезжай скорее - ты же тетя-милиционер!
  • Феминистка
    Это только у нас могли додуматься -поставить Вселенную к плите !!! Следующий шаг - она пойдет мыть клозеты . Ну почему наши мужчины не переносят на дух красивых стильных и умных женщин? Пока не принизят - не успокоются. Очевидно свое ничтожество так ублажают.
  • Матрена
    И не говори, голубка. Нашим только водку жрать и перед начальством вы...ся.Выслуживаться, а вы чево подумали?
  • мужик
    а вот интересно, почему человек с милиционерским образованием работает не по специальности, ведь рабобта шоу-вумен на телевидении , особенно в передачах "Спокойной ночи" и "Субботник" , очень далеко от юридического образования ...
  • Феминистке
    А причем тут мужчины? Маркетинговое решение о создании этой передачи принимала ЖЕНЩИНА. Посмотрите список руководства компании-производителя этой передачи и попокопайтесь в подробностях ее создания. Так что это не мужчины принижают женщин, а женщины выясняют между собой, кто выше, и кто должен быть ниже. Лично мое мнение - я рад видеть в Оксане женщину, а не куклу на подиуме. И половник в ее руках ничуть не смущает меня. ;-)
  • Феминистка
    Конечно, половник в руках ни у женщины, ни у мужчины не должен смущать никого. Смущает, что умная и красивая женщина работает не в своей ипостаси. Она ведь офицер, кандидат наук, и не ей учить домохозяйсту . Ей бы вести передачу, как она сама себя сделала.Как она добилась всего, начав с нуля. У нее свой типаж и зачем брать на себя чуждую ей роль.
  • Матрена
    Вот спасибо, милок с паи, дал нам, дявчатам рупор, мы на ентом форумчике хоть увидемся. Девчонки, зашла в сеть, а вас никого, сижу, плакаю :).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...