20:30
Русский мир и информстратегия – «Тема недели» о V Международном медиафоруме в Пскове
23:00
30-я конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Пскове
20:31
Михаил Ведерников обсудил со специалистами комплекс дополнительных мероприятий по повышению охвата диспансеризацией
14:38
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
Обсуждение 1
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Всего несколько вопросов.
1. Директора типографии, где я печатал листы, таскали в Избирком, а потом заставили что-то еще в газете печатать. Эта норма только для АПМ кандидата. На печать листов она не распространяется. Листы я ждал почти месяц. 791 подпись я собрал за 2 недели. Сдался в последний день. Избирком сам нормы избирательного кодекса знает? Я мог напечать листы еще в июне. Подписи собрать к числу 20-ому июля.
2. Я юрист или политик? Не для того ли создан Избирком, чтобы всю бюрократию брать на себя? Когда снимают за "липовые" подписи - это еще понятно. Не все готовы, как я, достаточно большие деньги на выборы выкинуть. Но когда снимают на выбора в Псковской области за "Псковскую область", не указанную в листах - это моветон.
Есть, к тому же, одна идека как проучить всю эту компанию научиться отвечать за свои слова...)))