18

Василию Салопову исполнилось 33 года

Депутату Псковского областного Собрания, директору ЗАО «Псковпищепром» Василию Салопову исполнилось 33 года. Сегодня он намерен отпраздновать с коллегами, а вообще, как сообщил именинник, шумных торжеств не планируется, день рождения он отметит в семейном кругу.   Псковское агентство информации присоединяется к поздравлениям и желает здоровья, успехов в работе и депутатской деятельности, радости в семье.
  • Garret
    А выставит ли он на свой праздничный стол водочку \"Псковалко\"? Что-то сомневаюсь...
  • Свидетель
    Поздравлял Салопова - на столе было шампанское - Псковпищепром не выпускает его и новый коньяк, который Псковпищепром будет выпускать с марта. Так что все в порядке, не переживай.
  • Иван Цецерский
    Уважаемый Василий Владимирович! Искренне поздравляю Вас с днем рождения.Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах на благо псковичей, а также семейного счастья и благополучия.Спасибо Вам за поддержку ветеранов войны и Вооруженных Сил моего избирательного округа.Удачи Вам и любви.
  • А второй акцизный склад когда откроется?
  • Знаток
    По второму складу ходят слухи, что он уже не откроется, но зная человека, который все это заварил - он вполне может эту тему продолжить. Хотя, новый губернатор тоже товарищ не промах-))).
  • легенда
    Хорошая легенда гласит, что у воров шапки легковоспламеняющиеся. А в Пскове хорошо и без второго акцизного склада, правда Кузя шапку перестал одевать.
  • Сенькина шапка
    Кузя вообще как-то похудел и подурнел в последнее время. И шапочка оттого съезжает с буйной головы. Исчез здоровый румянец с лица и не слышно похабных шуток более. Что, нелегко быть губернатором?
  • судьба
    Быть тебе, Василий следующим губернатором Псковской области. Аминь.
  • Ваську в губернаторы.
  • НАРОД
    ВАСЬКУ НА ЦАРСТВО!
  • Scaffold НАРОДУ
    Пить меньше надо!
  • Вчера
    Вчера видел бытылку водки Salopoff. %)
  • не пьющие более
    Все безвременно стартовавшие на тот свет, по причине отменного качества псковской алкогольной продукции, хлопают крылышками и ждут в гости.
  • Политлох
    А чего молодец он, 33 года и уже все есть, а что будет дальше ? :-)
  • П-п-п-атриотПСКОВАЛКО
    Кто- то пеплом из крематория торговал...
  • Га-Ноцри
    Поздравляю, Вас, Василий Владимирович, с тридцатитрёхлетием! Желаю здоровья, счастья и успехов в бизнесе!!! Иешуа!
  • фермер
    Кто пеплом из крематория торговал? Скажите мне, я хочу прикупить пару тысяч тонн в качестве удобрений.
  • П-п-п-атриотПСКОВАЛКО
    Парень, это аллегория. Дальше сам поработай мозгами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...