14

В 14 часов в Пскове восстановили снабжение горячей водой и теплом микрорайона Запсковье

В Пскове 17 февраля в 13 часов 30 минут на отрезке трубопровода были завершены сварочные работы, в 14:00 снабжение горячей водой и теплом микрорайона Запсковье было восстановлено. Об этом сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области по работе со СМИ Елена Самуйлова.   Ремонт трубопровода проводился в связи с тем, что в период сильных морозов, около 10-15 дней назад в Пскове на трубопроводе произошла авария. Поскольку при низких температурах сварочные работы проводить невозможно, на место прорыва был наложен бандаж и устранена утечка. 17 февраля в Пскове наблюдается потепление, которое позволяет проводить сварочные работы, поэтому в ночь на 17 февраля в Пскове в районе Запсковья были отключены горячая вода и тепло для проведения ремонта на трубопроводе, утром начались ремонтные работы.   По словам Е.Самуйловой, предприятие "Псковские тепловые сети" заранее оповестило администрацию города Пскова об отключении 17 февраля горячей воды и тепла в микрорайоне Запсковье.
  • Любовь
    Зачем это вранье? Ребенок пришел с 22 школы-в 17 часов еще трубы были холодные.
  • Зритель
    Сейчас наши убогие Вести-Псков посмотрел. Там сказали, что одно из псковских информ-агентств сообщило об аварии, а на самом деле аварии не было. Вот у меня вопрос - а почему не сказали, что это ПЛН стонало весь день - авария, авария и ссылалась на источники, которые такого не говорили, приписывая им прямую речь? Как-то нехорошо, товарищ Верейкин, получается! какую-то херню про спорт - так как заявили ПЛН, а как сказать, что они врут - так слабо? А может вы там уже точно нуль на палочке, или без палочки и вместо вас там командуют другеи люди, ранее выгнанные с телевидения за профнепригодность?
  • Внимательный
    Об аварии сообщили оба агентсва, причем со ссылкой на федеральные источники! Просто ПЛН оперативней стало собирать информацию.. можно заметить, что у них 4 или 5 сообщений на эту тему, а у ПАИ только 3... и в более поздних сообщениях у этого агентства сообщается, что это была не авария... а зритель явно принадлежит к кругам ПАИ, поскольку откуда ему знать приписывало ПЛН чужую речь или нет... ну если только он настолько заинтересованный человек, что сам проводил расследование, обзванивая всем службам и выясняя, не переврали ли их слова котрудники ПЛН ;)
  • как было все на самом деле
    Да не надо было проводить никакого расследования. Просто позвонили Самуйловой спросили - ну как там у вас с аварией? А она говорит - а нет никакой аварии. А ей - ну как же - вот вы тут ПЛН говорите, что авария. А она - а я вообще с ПЛН не общалась и никто из нашего управления с ними не общался-)), я сейчас им позвоню. И вот после этого самого звонка ПЛН перестало вопить об аварии. Так что ПЛН молодцы - настолько обнаглели, что не только дезинформируют читателей, но и приписывают уважаемым людям слова, которые они не говорили. Далеко пойдете, товарищи! Так держать!
  • Внимательный
    Абсолютно правильно говорит Самуйлова! она действительно не общалась с ПЛН, поскольку с ними, если бы вы повнимательней прочитали новость сначала общался Черней. Зритель с ПАИ вы ему не пробовали звонить с проверкой?
  • Уточнение
    На ПЛН идет ссылка и на Чернея и на Самуйлову, которые с ПЛН не разговаривали. Оба об этом сказали, что журналисты им звонили, но среди них корреспондента ПЛН не было-))
  • The End
    Главное тут - не оперативность, а достоверность. Поэтому \"быстро\" - это не всегда значит \"правда\". Вот когда ПЛН научатся совмещать эти два понятия - тогда и будут хорошим агентством.
  • я конечно ни на чем не настаиваю, но плнэ же не совсем дебилы, чтобы писать две новости, ссылаясь на определенных людей, но с ними неразговаривая... Так и проблемы чревато заиметь
  • Леля
    У ПЛН хоть оперативность есть, а у ПАИ ни того. ни другого! в 14 часов в детских садиках Запсковья еще не было горячей воды и батарей!
  • Леля, водоснабжение авостановлено, это значит вода по трубам пущена, а сколько часов она нагреватся будет это уже второй вопрос
  • nyanya
    Слушайте, ПАИ!!! Если обосрались, вовремя тему не просекли, нечего после драки кулаками махать - поздняк метаться, все - ПЛН лучшие!!! :-)
  • Хакер
    о том, кто лучшие - говорят счетчики Spylog. Так вот посетителей на ПАИ в день на 300 - 400 человек больше, чем на ПЛНэ.
  • Доказательства
    http://lenta.pskov.ru/rating.html
  • Мусик
    Жаль конечно Паи.Раньше я Вам писал под другим Псевдо.Придется Вам поменять номера как на Губера машине.Правда не факт.Думаю зазЫ будут в этом стиле.Дешевле получается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...