17:45
Брендинг, сайты и эмоции: Евгений Надобников стал гостем «Серебряного дождя». Главное
13:37
О разработке сайтов поговорят в программе «Бизнес-ланч»
20:32
В России банки снижают ставки по рыночной ипотеке
12:48
Доля автокредитов в России растёт, несмотря на высокую ключевую ставку ЦБ
14:21
О возрождении отечественного виноделия рассказали эксперты ярмарки «Виноград»
13:12
Экоферма «Изборский страус» принимает участие в ярмарке «Виноград»
20:16
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
Обсуждение 5
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля

Лаконичность вашего ответа не удовлетворяет. А что вдруг не упомянуты другие компании? Предлагаю вашему разделу - \"Псковский сервис\" новую тему. Несколько операторов телефонной связи (ГТС и ТТС) скоро испытают или уже испытывают проблемы из-за перегрузки старых станций из-за молниеносно возросшего с осени 2004 года кол-ва звонков с городских телефонов на мобильные. При бесплатном звонке на мобильный, при бесплатном входящем - понятно, что кто-то платит, но имеем ... на самом деле огромную нагрузку на старые станции. Они рассчитаны на 20% одновременных звонков. Т.е. если каждый пятый звонит, то все остальные,набирая что угодно - слышат всегда занято. А если я хочу позвонить, плачу исправно и раньше и сейчас, то почему я раньше всегда мог дозвониться, а теперь не могу. Уверен, что эта тема еще найдет судебные перспективы, а пока - ищите и найдете. Вот это тема. Задавайте вопросы Мегафону, МТС, другим и главное ГТС и тд. А Ваши скользкие ступеньки - полная чушь.