9

Гдовские депутаты отказались отправлять в отставку главу района по представлению прокуратуры

Депутаты Гдовского районного Собрания сегодня на очередной сессии отказались досрочно отправлять в отставку главу муниципалитета Михаила Разумнова по представлению прокуратуры.
  • дебилы пляя, конченные. вместе значит воруют все
  • Калинин небось рыдает?))два раза его бортанули Гдовские парламентарии.
  • Это не гдовские парламентарии, а амебы без хребта.
    Кичатся, что представляют народ, а местного расхитителя не сдают.
  • Поделился?!!!
  • Борис
    >>> (16:41 03.11.2015):

    дебилы пляя, конченные. вместе значит воруют все
    Однозначно. Сегодня по телефону разговаривал с одним из депутатов. Он мне заявляет. Тебя поставить на его место, ты тоже будешь таким. По всей стране такое происходит. Такую страну, с такими руководителями и депутатами с колен не поднимешь. У Разумного много братьев и сестёр? Значит будет кому носить передачи. На нары, Миша, на нары.
  • Борис
    >>> (16:41 03.11.2015):

    дебилы пляя, конченные. вместе значит воруют все
    Ох вернусь я скоро на Малую Родину. Миронов соскочил, повезло, а такое было желание его отправить по этапу. А то, что депутаты такие, виноваты избиратели. У меня неплохой опыт и судебная практика. Не проиграл ещё ни одного судебного дела там, где сейчас проживаю. Загадили район, господа оборотни, особенно в прибрежной полосе. Ох сколько там косяков, на несколько сроков хватит.
  • Борис.
    >>> (16:41 03.11.2015):

    дебилы пляя, конченные. вместе значит воруют все
    Беги, Миша,беги.
  • Борис.
    >>> (16:41 03.11.2015):

    дебилы пляя, конченные. вместе значит воруют все
    Андрей Калинин приходит к нам Главным Федеральным инспектором Представителя Президента по СЗФО. Обязательно попрошу встречи с ним и побеседую. Хотя мне и без посторонних известна вся картина "маслом" по Гдовскому району.
  • Борис
    >>> (17:20 03.11.2015):

    Это не гдовские парламентарии, а амебы без хребта.
    Кичатся, что представляют народ, а местного расхитителя не сдают.
    Судя по личностям депутатов, то актуальна мной высказанная фраза - Во власть идут не за народ радеть, а идут его иметь. К следующим выборам нужно серьёзней подходить и выбирать по реальным делам, а не за красивые глазки. Всех проштрафившихся коленкой под зад и никаких должностей в госаппарате.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...