14
  • что хотели то получили
  • Вообще-то это ЧП!
  • зря наверно в поликлинику шел, тем более к эндокринологу. Надо было скорую вызвать
  • А что произошло в роддоме, говорят, женщина родила и выбросилась с 4 этажа?
  • Ольга
    >>> (10:00 14.12.2015):

    что хотели то получили
    МЫ этого не хотели, НАМ это навязали, сделано всё, чтобы за бешеные для пенсионеров деньги мы ходили к платным врачам! А "Скорой" стариков приказано не брать! У меня дом в деревне, до райцентра 16 км, "Скорую" можно 7 - 8 часов ждать, проще такси вызвать и ехать самой. В первой пол-ке есть предварительная запись к специалистам и терапевтам, даже по телефону, к эндокринологу я записалась в сентябре, сейчас на приём идут записавшиеся в июне, она принимает 1 субботу в месяц! Думаю, к 8 марта попаду, если доживу.
  • Что то часто стал народ на ступеньках медицинских учреждений умирать.
  • Первая жертва оптимизации и судя по всему не последняя! Св...чи!!!
  • Губернатора с депутатами различного уровня в мед. учреждениях также "сволочно" обслуживают или для этой категории другие порядки?
  • А, сейчас же г-н Потапов даст интервью, в котором подробно расскажет, что все на самом деле совсем не так: помощь доступная, качественная и бесплатная, запись по телефону-интернету работает, дольше недели в очереди никто не стоит. Он в другом мире живет, оттуда и вещает.
  • >>> Ольга (10:41 14.12.2015):
    Ольга
    МЫ этого не хотели, НАМ это навязали, сделано всё, чтобы за бешеные для пенсионеров деньги мы ходили к платным врачам! А "Скорой" стариков приказано не брать! У меня дом в деревне, до райцентра 16 км, "Скорую" можно 7 - 8 часов ждать, проще такси вызвать и ехать самой. В первой пол-ке есть предварительная запись к специалистам и терапевтам, даже по телефону, к эндокринологу я записалась в сентябре, сейчас на приём идут записавшиеся в июне, она принимает 1 субботу в месяц! Думаю, к 8 марта попаду, если доживу.
    Вы в свое время кажется агитировали за Турчака и восхищались политикой нашего всеми любимого президента?! Что случилось - прозрели?!!!
  • Потапова к ответу
  • >>> (12:24 14.12.2015):

    Потапова к ответу
    Потапов простой чиновник! К ответу нужно привлечь авторов оптимизации системы здравоохранения - президента и Турчака!!!
  • сергей николаевич
    Этого нужно было ждать!!!!! У меня поднялась температура до 40.3 градуса,позвонил в скорую,ответили< идите в поликлинику> и бросили трубку.В поликлинике не поверили что мне так сказали,но спасибо за внимание.Быстро провели к терапевту,сделали четыре укола и сидели со мной, пока не упала температура.После этого, меня лечили пол месяца.Всё это было в п-ке №2.Я не думаю что врачи п-ки №2,не оказали бы помощь человеку, это не скорая!! А что не хотят выезжать к пенсионерам, это правда!!!!
  • пскович с юбилейной
    Не надо врать,у меня в подъезде половина пенсионеров,некоторым под 90 и ко всем всегда приезжали,а если нужна госпитализация нужно просто помочь донести до машины.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...