9

На 23 апреля мэр Пскова запланировал "большой субботник"

«23 апреля необходимо провести субботник по уборке города, провести настоящий большой субботник, с привлечением как предприятий и коммунальных служб, так и жителей города», - постановил в ходе заседания оргкомитета по подготовки к празднованию 60-летия Победы мэр Пскова Михаил Хоронен.   Как передаёт корреспондент ПАИ, в ходе заседания начальник Управления генерального заказчика Святослав Пидуст рассказал о благоустройстве Пскова к празднованию 60-летния Победы. Он заявил, что с 11 апреля в Пскове начнётся месячник по благоустройству города после зимы.   «Цветочное оформление к празднику в маленьком объёме по определённым местам мы заказали, будем решать проблемы фасадного вандализма, уже обследовали братские захоронения, монументы и памятные знаки, получился 21 объект», - отчитался Святослав Пидуст.   Также он пообещал, что «с понедельника начнутся работы по ямочному ремонту тех дорог, которые попадают в праздничное пространство, остальные само собой по текущему плану».   Кроме того, в ходе заседание было решено запустить фонтан в Летнем саду с 30 апреля.
  • Аникеев
    Приветствую трудовой позыв! И еще надо-бы попросить нашего наимудрейшего губернатора заставить потрудиться на суботнике сокращенных госслужащих. Во первых опыт есть, во вторых все равно им деньги платятся, пускай отрабатывают.
  • Мало ли что мэр запланировал?! Я лично ни на какой субботник не пойду. Вот еще - бумажки и пластик подбирать по газонам!!! Пусть этим занимаются те, кто мусорит на улицах. Например - зам мэра Петров! Та еще свинья
  • правдоед
    товарищи! братья и сестры! хрен я куда пойду - пусть уродские чиновники администрации сами бамажки собирают по улицам - давно пора обратить их внимание на их же безответсвенное и пофигистическое отношение к городу. эдак ко мне скоро потекут иски от людей пострадавших в результате падения на них тяжелого предмета с крыши дома где-нибудь на октябрьском. я видите ли не убрал вовремя! здание городской администрации и есть главный рассадник вандализма. похорони хоронен свои халявные надежды и заставляй работать своих чиновников и дворников. плати им (дворникам) зарплату. наказывай тех кто мусорит. а про субботник заб-у-у-удь!!! студенты!!! посылайте нафиг всех преподов и ректоров, если они предложат вам убрать близлежащую территорию!!! если вы не дай бог пораните руку или сломаете ее - компенсацию вам никто не даст и тот же хоронен пошлет вас к пидусту!!! ну а люди взрослые это итак понимают... не будьте лохами, лучше выйдите на митинг против безделья городской администрации!!!
  • добрый друг
    предлагаю помочь нашему будующему губернатору
  • правдоед
    одно радует что хоронену никогда губернатором не стать.
  • Спасибо мэру за дороги
    Если дороги срочно не будут делаться, то очень скоро народ без всяких постановлений укатает в асфальт всю мэрию поголовно вместе с другими, и без всяких субботников. Вообще охренели, с**и, по городу передвигаешься как после бомбежки. Особенно по всей Коммунальной. Да и хваленый ремонт Рижского - лицом бы кого надо провести от \"углов\" до телецентра, глядишь как на стиральной доске физиономию начистим. Про Юбилейную я вообще молчу, там напротив дивизии - видимо учения шли, что там окопов на дороге полно. А улицы Индустриальная, с Инженерной - вообще надо закрыть и как в музее потом показывать как образец расп***яйства. Пусть хоть средства от продажи муниципальных долей закатают в асфальт, а то привыкли по распоряжениям всех вздр**ивать нахаляву. Мы и так налоги исправно платим - пошли на х**.
  • Whois
    И что же мэра \"народ\" так любит? Что он делает? Спи*дили же средства которые закопали в \"ремонт\" Рижского? Конечно с*издили! А еще же вроде из мерии ездили в цивилизованные страны в коммандировки опыт перенимать как надо дороги строить? Вон фины или шведы - умеют строить, хотя не южнее нашего живут, однако дороги ровные! А у нас 2 беды - дураки голосующие на выборах и дороги которые строят воры, которых выбрали эти дураки.
  • предидущему
    про две беды несогласен в формулировке -- беды у нас действительно две -- и одна из них ремонтирует другую!
  • по поводу дорог
    строительство дорог оптимально подходит для хищений денежек народных: стоит только чуть поменьше положить асфальтика, чуть поменьше щебеночки и т.п. а если учесть расстояния и площадь до даже если сделать подушку на 10 см потоньше это уже зер гут... а по поводу рижского то тут три варианта: 1. деньги украла администрация 2. деньги украл подрядчик 3 деньги никто не украл а у дорожеников руки оказались заточены неправильно, а нормально проконтролировать строительство никто не удосужился! в природные факторы (как некоторые любят оправдывать плохое качество дорог) не верю! в эстонии и латвии климат такой же а дороги лучше
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...