18

Игорь Калашников вошел в ТОП-25 «Национального рейтинга мэров»

Глава администрации Пскова Игорь Калашников занял 14-е место в «Национальном рейтинге мэров», подготовленном Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» по итогам 2015 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра. Первое место в рейтинге занял мэр Казани Ильсур Метшин. Последнее, 88-е, - мэр Петрозаводска Галина Ширшина.
  • Поздравляем от всей души! Заслуженно! Пскову есть чем и кем гордиться!
  • Очень рада! Поздравляю от души! И я думаю многие присоединяться. Умеет руководить, находить компромиссы,хорошая команда помогающая во всем, хороший ДИПЛОМАТ!
  • Жизненный путь у Калашникова богатый. Опыт руководства - дай Бог каждому! Толковый, грамотный, человечный руководитель! Болеет за дело душой! Поздравляем!
  • В городской администрации на благо города работает хорошая слаженная команда. Достижения впечатляют! Есть, конечно, огрехи, но как же без них. В целом молодцы! Впечатляет! Игоря Калашникова поздравляем! Молодец! Так держать!
  • Двух мнений быть не может: достойная кандидатура! Поздравляем!
  • Огромная благодарность Игорю Викторовичу от всех без исключения псковичей за его трудолюбие, честность , бескомпромиссность и неутомимость в деле работы на счастье горожан! Как Пскову повезло! Мы с таким мэром живем красивом, чистом, богатом городе! Он лишнего не говорит, а дело всегда делает. Ему слава и его высоко профессиональной команде, где каждый на своем месте и всегда, всегда все мысли о псковских жителях!
  • Согласна с предыдущими похдравлениями! Руководство города - наша гордость на зависть всей России!
  • Кристально честный и человечный наш мэр. А труд его, между прочим, очень тяжелый и важный на благо города и всех жителей! Это счастье! Нижайший Вам поклон!
  • Такой человек достоин наград и преклонения! И команда у него вдумчивая и дружная. Не каждому такое пол силу. Нижайший поклон.
  • Для 17:56
    Никаких двух мнений! Только радость и Бесконечная благодарность за все!!!!
  • Всё таки чем хороша периферия? А тем что больше руководителей душой болеющих за нас скобарей, за наше настоящее, прошлое и будущее! Так держать! Верим! Надеемся на лучшее! Будем помогать морально чем можем! Поздравляем от всей души!
  • Какое единодушие! Сплошные медоточивые дифирамбы! В лучших совковых традициях! И такой он и сякой - белый и пушистый! Как о покойнике (типун мне на язык)!
  • И так держать! И не в совковых традициях! Мы рады, искренне очень рады!
  • Как вы можете не замечать нашего счастья и безграничных успехов во всем!? Горе вам, счастье и благоденствие нам!
  • Кто-то позаюавился в клиентах с хорошим чувством юмора)))
  • Позабавился
  • В комментах))
  • >>> (15:16 21.12.2015):

    Поздравляем от всей души! Заслуженно! Пскову есть чем и кем гордиться!
    Калашников бездумное существо! В 12 микрорайоне принимает дома без благоустройства и с дефектами вентиляции. А от паи чего ждать кроме похвалы мера, это сми одно из учрежденных администрацией города
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...