21

Псковский областной суд постановил освободить Константина Вилкова из СИЗО и поместить под домашний арест

Псковский областной суд сегодня, 24 декабря, удовлетворил ходатайство защиты известного в Пскове политика и общественника, руководителя организации «Псков - город без наркотиков» и, по совместительству, лидера регионального отделения партии «Родина» Константина Вилкова об освобождении его из СИЗО и помещении под домашний арест. Об этом сообщает из зала суда корреспондент Псковского агентства информации.
  • Дима Ершов
    Билеты на рейс Минск - Тель-Авив вилкин уже бронирует? :D
  • Заепись у нас суд! Прослушка, факты даления и т.п. против аргументов "я не убегу" и я мистер народное признание?
  • Друзья, ну не ужели не понятно,что за этот период все эти ходатайства и болезнь всего лишь хитрости к чему прибегает его жена юрист. Все просто главврач диспансера близкий друг близкого Вилкову человека, с главврачем разговаривали несколько известных людей,чтобы придать уверенности и задним числом слепить эту справку. Был бы другой врач близким знакомым дали бы другую справку,например, что у него была операция или т.п.
  • Жаворонок то застветился, не пора ли ему писать заявление на увольнение!
  • Дима Ершов для 20:50 24.12.2015
    У жаворонкова и АПО пока есть хорошие инструменты воздействия на эту "ветвь" власти. Теперь еще по ходу и отставки председателя обл.суда в области скоро ждать. :D Особенно если вилкин к гевонису в Тель-Авив слиняет.)))
  • Дима Ершов для 20:53 24.12.2015
    Какое там увольнение? По жаворонку как и по гевонису 275 плачет горючими слезами и камера в Лефортово (Как и по шлоссу, собственно). У гевониса факт оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации налицо. А первый сейчас в интересах второго зад надрывает. Да и вилкин прекрасно знает почему жаворонок так бесится.))) Ну и не только вилкин. :)
  • Боже, какое позорище!!! Зам. губернатора пришел в суд с ходатайством за это чудовище. На месте губернатора я бы задумался кто у него под боком сидит. У нас заместители губернатора за всех в суды ходатайства носят? Значит всем обладателям премии народное признание можно убивать и воровать.Премия народная признание как ксива получается.
  • Позор приобрел областной масштаб.
  • Я больше не верю Псковскому суду!
  • Судье позор!
  • День рождения Говоруна - 24 декабря. Странно что он отложил празднование до 23 февраля следующего года
  • Много нестыковок. И Жаворонков здесь ни при чём. Материал носит заказной характер.
  • Слушайте, не смешите, на ПАИ заказной характер? Жаворонков сам себя заказал или Вилков?
  • Говорун. что за неделю до дня рождения начал отмечать его, нестыковки в бреде на паи
  • Областной суд четко определил, что решение городского суда по которому Вилков был арестован незаконно и подлежит отмене!
  • Теперь конвейер заработает! Начнут заносить свидетелям, появятся "новые обстоятельства", да и Жаворонков "своих не бросает". По поводу антинаркотической деятельности Вилкова красноречиво говорит один факт: его ближайший соратник по фонду Денис Коротченко в прошлом году сел на 12 лет за хранение и сбыт наркоты. Фонд по примеру дядюшки Ройзмана перекраивал наркорынок в свою пользу, на что не хотела соглашаться убитая цыганка.
  • а жаворонок гей?
  • Дима Ершов для 13:16 25.12.2015
    Убитая цыганка была вообще обычной наркоманкой. Тащила себе пакет дури для личного употребления. Ее убийство ничем кроме как "отмороженности" на всю голову данных лиц не объясняется. А лица реально "отмороженные". Знаю из личного опыта.
  • Вилков-Народное признание. Сумасшествие какое-то. Кто-то пиарит Вилкова - смотрящего от партии Родина
  • >>> (12:47 25.12.2015):

    а жаворонок гей?
    да
  • мент - это диагноз.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...