23:31
Митрополит Матфей посетил Псковскую областную больницу
23:05
Ремонтно-реставрационные работы продолжаются в Стефановской церкви Мирожского монастыря в Пскове
22:50
Работы по восстановлению уличного освещения проведут в Дновском муниципальном округе
22:03
Свой 90-летний юбилей отпраздновала жительница Псковского района Лидия Одноценова
21:45
Священник из Бежаницкого округа выступил с речью перед президентом ЦАР
21:28
Более полутора тысяч человек обратились за медпомощью к врачам псковской поликлиники в праздники
21:16
Михаил Васильев: Псковская область является лидером по мерам поддержки развития сектора ТОС
Обсуждение 61
лабусам ничего не оставалось делать кроме как отказаться от простоквашино. а на месте абренцев я бы хотел отделится от россии - она все равно к 2015 году распадется
А я знаю немало граждан Латвии, Эстонии и Литвы, являющихся представителями ТИТУЛЬНОЙ нации, которые живут и работают в России. Кстати у меня есть точные цыфры, в год средний литовец зарабатывает окола 10 000 литов, что составляет окола 100 000 рублей. И где тут оптимальтная выгода? Причём работу найти можно только в крупных городах, для преферии это большая проблема! Хотя, соц. обеспечиние там всё-таки выше нашего на порядок, это надо признать!!!
я там родился, может быть и умру... и я знаю куда мои друзья уехали деньги зарабатывать - в лондоны и ганноверы, поэтому не надо рассказывать сколько получает литовец. литовец - это понятие растяжимое. а в самой прибалтике жировать трудно... а в россии большинство прибалтов занимаются своим бизнесом, ане ищут работу. или в москве работают...