34

Есть предложение вывесить на псковских административных зданиях красный флаг

Депутат Псковского областного Собрания Павел Николаев высказал идею вывесить красный флаг над зданием органов государственной власти Псковской области во время юбилейного празднования 60-летия Победы. Соответствующее предложение Николаев направил главе администрации Псковской области Михаилу Кузнецову.   Он объясняет это тем, что «в целях увековечения народного подвига, в ознаменование заслуг воинов советских Вооруженных Сил перед Отечеством и в знак благодарности потомков перед победителями, во исполнение Указа Президента РФ от 15 апреля 1996 года № 561 «О Знамени Победы» вывешивается символ Знамени Победы над зданием органов государственной власти Псковской области, т.е. используется наравне с государственным флагом России, а также данный символ используется при проведении праздничных мероприятий».   В случае отказа властей вывесить алые флаги в день праздника, как считает депутат, может случиться, что патриоты без разрешения будут вывешивать на государственных зданиях Красные знамена во исполнение Указа Президента и за это их будут привлекать к ответственности, устраивать показательные судилища, как над Арменом Бениаминовым. «Чтобы этого не произошло, прошу Вас прислушаться к моей просьбе и в знак благодарности перед ветеранами во всех праздничных мероприятиях использовать символ Знамени Победы, а также вывесить его на здании органов государственной власти Псковской области», - говорится в письме.
  • Скобарское Око
    Правильно сказал депутат. Посмотрим, что на это ответит ставленик КПРФ Кузнецов.
  • Ставленик КПРФ Кузнецов - обосрется…
  • Лева Ш.
    Николаев – молодец! Хвалю за последовательность.
  • Армен Бениаминов
    Правильно я тоже Кузнецову такое же письмо направлю.
  • правдоед мыслит далианскими категориями
    правильно сказал депутат николаев - администрация вывесит непорочно белый флаг над своим зданием, а все просвещенное общество зальет белоснежное полотно алой кровью депутата николаева. это будет реальный акт расправы над грязным политиканом, ересь жидовствующим. органы николаева прошу отдать детям, нуждающимся в срочной операции. таким образом, мир станет лучше и чище, народный гнев выльется в своего рода безопасный для общества буфер. газеты получат прекрасную, сенсационную новость. мир и спокойствие воцаряться над древней псковской землей.
  • Часовой
    До следующего праздника. Он уже скоро. Вальпургиева ночь на 1 мая. Пора искать кандидата на роль ритуальной жертвы.
  • Будущее-правдоеду
    Вах, какой ты злой, однако. Съезди на Кавказ попей минералку. Что тебе сделал депутат Николаев, ты его да же не знаешь? К таким как Павел Николаев надо относиться с уважением, потому, что таким как он благодарные потомки будут памятники ставить.Понял.
  • прадоед
    драть надо этих потомков!!! я не злой, просто многим в этом мире нужна печень николаева и... он зря ее носит в себе - надо помогать людям делом, а не пустыми словами о красных флагах, реющих над псковским естеблишментом.
  • Товарищ Ч. для правдоеда
    Товарищ, не надо нервничать, а то уйдете в запой и тогда кранты вашей печении вообще. Понимаю вашу обеспокоенность здоровьем. По поводу того, что депутатам надо помогать людям делом тоже согласен. Только вот дела их не показывают те же СМИ и это вопрос к журналистам в первую очередь. Вот никто не знает, что завтра, в пятницу, в 12 часов Павел Николаев проводит пресс-конференцию в гостинице Рижская на повестке дня рождение Народного правительства области. Всем СМИ разосланы приглания, а народ этого не знает. Вот когда пресс-конференцию провдит Савицкий или ему подобные от капиталла, то за две недели об этом начинаю трубить. Поэтому повторюсь, все вопросы к журналистам. Почему они умалчиваю факты о депутатской деятельности?
  • Таварищ Ч.
    >>> Товарищ Ч. для правдоеда (17:47 21.04.2005):
    Товарищ Ч. для правдоеда
    Товарищ, не надо нервничать, а то уйдете в запой и тогда кранты вашей печении вообще. Понимаю вашу обеспокоенность здоровьем. По поводу того, что депутатам надо помогать людям делом тоже согласен. Только вот дела их не показывают те же СМИ и это вопрос к журналистам в первую очередь. Вот никто не знает, что завтра, в пятницу, в 12 часов Павел Николаев проводит пресс-конференцию в гостинице Рижская на повестке дня рождение Народного правительства области. Всем СМИ разосланы приглания, а народ этого не знает. Вот когда пресс-конференцию провдит Савицкий или ему подобные от капиталла, то за две недели об этом начинаю трубить. Поэтому повторюсь, все вопросы к журналистам. Почему они умалчиваю факты о депутатской деятельности?
    Извиняюсь, за опечатки думаю находу, пишу SMSами.
  • правдоед
    извененея пренял. да я не нервничаю ни сколько таварищ чё?! я же провокатор каких свет не видывал, люблю задрать кому нибудь юбку....и всем показать подъюбочное содержание. меня ж хлебом не корми - дай подискутировать на темы стоящие выеденного яйца. а че это за народное правительство? насколько оно легитимно? думаю туда надо было пригласить представителей спецслужб... вдруг там заговор охмуренных пенсионеров против слабеющей власти? тогда аяяяй! хотя мне товарищ николаев видится крикливым анархистом из 1917 года. а больше ничем...
  • Товарищу Ч.
    Правильно делают журналисты, что не замечают козла-провокатора.
  • скандально известный правдоед
    >>> правдоед (18:50 21.04.2005):
    правдоед
    извененея пренял. да я не нервничаю ни сколько таварищ чё?! я же провокатор каких свет не видывал, люблю задрать кому нибудь юбку....и всем показать подъюбочное содержание. меня ж хлебом не корми - дай подискутировать на темы стоящие выеденного яйца. а че это за народное правительство? насколько оно легитимно? думаю туда надо было пригласить представителей спецслужб... вдруг там заговор охмуренных пенсионеров против слабеющей власти? тогда аяяяй! хотя мне товарищ николаев видится крикливым анархистом из 1917 года. а больше ничем...
    ой! в гостинице рижская?! раз никто не пришел... значит он там один будет распинаться? перед этими что-ли, на букву б. которые? так они за час дорого берут - разорится ведь! еще одно предложение по поводу флага - предлагаю натянуть его на николаева с усами гитлера и свастикой на руке, чтобы устроить корриду. по-моему забавно и политически грамотно... а ветеранам такой экшн больше понравится, чем статично висящая тряпка... теперь по делу: если указ президента, имеющий силу на территории всей россии позволяет вывешывать красный флаг во время празднования 60-летия, то почему гражданин николаев изобретает велисипед вызывая во мне глубокий общественный резонанс своим словоблудием? является ли это попыткой дискредитировать руководство города и области. является ли это завуалированным обвинением нашего чуткого руководства в неисполнении указа президента? рекомендую соответствующим органам заняться личностью гражданина николаева на предмет его причастия к вредительству и антигосударственной деятельности. а еще давайте устроим над ним показательный суд. кинем его связанного в речку. если он не утонет, то это будет говорить о г... о том, что его поддерживают эстонские спецслужбы в лице малой подводной лодки из секретной чудской флотилии. а если утонет, то поставим ему памятник и будем чтить.
  • Н. Островский
    Николаев молодец. Посмотри Паша, сколько недобитых осталось. Папы, наверное, полицаями работали, вот и их детям, наверное, досталось от советской власти. Поэтому и красные флаги ненавидят... Ветераны оценят идею с красными флагами, даже более чем речи мэров, пэров, ну всяких сочуствующих им уродов.
  • Товарищ Ч.
    Очередной номер газеты \"Псковский рубеж\" разродился увлекательным спитчем по поводу Кузи, его название \"ПРО ГАВРЮШУ-ХОРЬКА, ЛУКЬЯНСКОГО ЦАРЬКА\". Прочитайте обязательно. Наверное, у КПРФ совсем крыша съехала. Ай да Дуля, ай да молодца!
  • красный правдоед
    да паша, молодец ты - красным флагом пудрить мозги ветеранам - дело прибыльное. так что же? депутат николаев не хочет сознаться в антигосударственной деятельности? смотри паша! мы уже по тебе работаем.
  • Архитектор будущего
    Есть встречное предложение. Давайте в понедельник все дружно соберёмся у \"Жёлтого дома\" у главного входа и повесим над ним флаг Евросоюза и Америки. И не надо будет \"Оранжевую революцию\" делать, деньги западных фондов проматывать!!! А Пашу Николаева отправим... в Гарвард, для повышения квалификации, так сказать.... и правильных полит взглядов!!! :-)
  • правдоед
    евросоюза можно. а вот америки не надо - люди еще не готовы воспринимать такие вещи. да и не нравится мне америка - слишко много знаю о ее концепциях внешней политики. пашу николаева уже ничего не исправит. в гарвард лучше меня направить.
  • ранее в ФСО
    Во Николаев молоток! Пока местные мухосранцы обсуждают Армена Бениаминова и как его сбросить с \"Псковрегионинвеста\" Павел идет в наступление поднимает флаги и создает Правительство народного доверия. Так держать товарищ Николаев. P.S. Мало известный факт биографии Бениаминова: 6 ноября 2003 года (за несколько часов до поднятия флага над Госдумой)Армен и Николаев встречались в Москве, но Армен, как настоящий партизан, не сказал об этом даже под пытками. Надо бы ФСО проверить Николаева, не стоит ли его тень за всем этим.
  • правдоед
    я продолжаю настаивать на далианских категориях, кроме того, для должного эффекта требую добавить немного Босха.
  • Правдоруб
    Похоже, что господин правдоед увлекся только Николаевым, да еще и эстонскими спецслужбами, а между тем, если написано в Законе , то можно вывесить и красный флаг, будет написан другой цвет - значит можно будет вывешивать и его, как символ. Ну а если кто-то не понимает символов, тем более Победы, то в его словах можно сильно сомневаться. Николаев не причем, комунисты тоже. Ни они сегодня правят балом, а Великая Победа! А то, что Николаев орбратил на это внимание, так это должено было сделать первое лицо области, а то во всех действиях только красную чуму видим. Не надо путать историю и Закон!
  • правдоед
    правдоруб не умеет читать. я ваще то говорил, что товарич николаев внаглую изобретает велосипед, чтобы обратить на свою тщедушную личность хоть какое-то внимание. если в законе написано что можно и нужно вывешивать красный флаг, то зачем призывать к этому? это все равно что потребовать у президента проведения праздника 9 мая.
  • БенЪаминов
    Ну если бы президент забыл объявить о праздновании, то можно и напомнить. Или кто-то видел как на государственных зданиях красные флаги вывешивали в последние годы?
  • Архитектор будущего для правдоед
    Недавно прочитал Киссенджера \"Нужна ли Америке внешняя политика?\" Там все концепции сказаны и показаны, чётко и толково. А вот сейчас как раз Бжезинского читаю \"Глобальное лидерство или...\" Там так вобще всё по полочкам разложено. Только весь прикол состоит в том, что Бжезинский и Киссенджер это политические старперы!!! Они мыслят временами холодной войны! Их в DC икто по серьёзному и не воспринимает, держат, как у нас Жириновского, а-ля злая собака на привязи. О реальных концепциях внешней политики Америки узнать сложно, хотя если почитать Сороса и Клинтона... :-)
  • Архитектор будущего
    >>> Архитектор будущего для правдоед (14:27 23.04.2005):
    Архитектор будущего для правдоед
    Недавно прочитал Киссенджера \"Нужна ли Америке внешняя политика?\" Там все концепции сказаны и показаны, чётко и толково. А вот сейчас как раз Бжезинского читаю \"Глобальное лидерство или...\" Там так вобще всё по полочкам разложено. Только весь прикол состоит в том, что Бжезинский и Киссенджер это политические старперы!!! Они мыслят временами холодной войны! Их в DC икто по серьёзному и не воспринимает, держат, как у нас Жириновского, а-ля злая собака на привязи. О реальных концепциях внешней политики Америки узнать сложно, хотя если почитать Сороса и Клинтона... :-)
    Что Вы все так к Паше прицепились??? Обычный пиарщик своего имиджа, ничего неординарного в нём я не вижу. Хотя сколько людей, столько и мнений. Вообщем, о вкусах не спорят! КАжется, что сам Паша сидит дома и пишет за Правдоеда, правдоруба и т.д. :-) Имидж поднимает!!!
  • Архитектор будущего для Армена
    >>> Архитектор будущего (14:30 23.04.2005):
    Архитектор будущего
    Что Вы все так к Паше прицепились??? Обычный пиарщик своего имиджа, ничего неординарного в нём я не вижу. Хотя сколько людей, столько и мнений. Вообщем, о вкусах не спорят! КАжется, что сам Паша сидит дома и пишет за Правдоеда, правдоруба и т.д. :-) Имидж поднимает!!!
    Слушай, Армен, а на фиг тебе государство??? Ты сходи сам числа восьмого и повесь по красному флагу на каждый стоб (у тебя хорошо получается флаги вешать) и Николаева с собой прихвати. Знаете как имидж поднимите!!!! Не стоит благодарности за идею... :-)
  • правдоед
    ну уж за правдоеда паша не пишет слава богу. фиглярничает паша. не нравится мне паша. он не обычный пиарщик - он мерзкий пиарщик. с армэном вместе. ублюдские нацболы по состоянию интеллекта. бжеза и киса можно для обчего развития читать, а реальные дела делают учреждения типа ИСКРАН. только вот достать их книжки в мухосранске невозможно. да и сайтец их лажово обновляется. все остальные чепуху по заказу пишут или скандалят истерически.
  • Архитектор будущего для правдоеда
    Слушай, прикольная ты личность!!! Идеи интересные, лексика заманчивая, редко кто ТАК выражается! :-) Намекни, от куда такие, а то всё в догадках теряюсь. Из \"Новой администрации\" что ли? :-) Может знакомы? :-)
  • Архитектор будущего
    А что до Института США и Канады, то тут надо высказывания самих деятелей этого инсититута читать Например, Самуйлова, смирнова, Анисимова и т.д.http://cirp.ru/oldsite/nato_book/90th_6.htm Я тут ссылочку на них приберёг, интересно, почитаете, КАк насчёт флага завтра? :-) Евросоюза, так вроде, договаривались? :-)
  • БенЪаминов
    Вчера Кузя дал команду заготовить на всякий случай белый флаг. Если ветераны штурмом пойдут. Для тех кто не понял: если Кузя не повесит красные флаги (утв. флаг победы) в честь 60-летия Победы, то его привлекут к уголовной ответственности (и не я один за флаги пострадаю). Так что думай дядя, думай.
  • Архитектор будущего
    Я ему ДАМ белый флаг!!! Евросоюз и ничего больше!!!
  • правдоед
    товарищ беня! такая тварь! как средневековый богослов! ему бы библию трактовать! если кузя флаг не повесит - ему ниччо не будет, если повесит - молодец. но товаришь кузя еще не делал \"громких заявлений\" по поводу вывешивания флага. очевидно, что вопросы стоящие целого выеденного яйца он решает в последнюю очередь и не особо над ними парится. а вот беня с пашей - пиарятся! давайте им броневичок выдадим? будут местными шутами - вот туристов то сколько сразу хлынет к нам!!!
  • правдоед будущему
    >>> правдоед (16:45 24.04.2005):
    правдоед
    товарищ беня! такая тварь! как средневековый богослов! ему бы библию трактовать! если кузя флаг не повесит - ему ниччо не будет, если повесит - молодец. но товаришь кузя еще не делал \"громких заявлений\" по поводу вывешивания флага. очевидно, что вопросы стоящие целого выеденного яйца он решает в последнюю очередь и не особо над ними парится. а вот беня с пашей - пиарятся! давайте им броневичок выдадим? будут местными шутами - вот туристов то сколько сразу хлынет к нам!!!
    я не из администрации. я учусь еще... но через годик можно будет и о администрации подумать. хотя это вряд ли - либо в армию, либо дальше учиться - остепеняться. я бы постоял конечно с флагом евросоюза, но пока действие не оформлено юридически - оно маргинально и административно наказуемо. кроме того, вдвоем стоять... массовость нужна, сми, лозунги, требования, соломенныи чучелы павла николаева ar мэном бен-Яминовым.
  • правдоед архитектору
    а по ссылочке этой я курсовичок писал убогонький - на пятерочку. хороший источник, но далеко не единственный...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...