13:24
Александр Котов вошёл в топ-20 медиарейтинга глав законодательных органов субъектов России
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
17:38
Владимир Путин поручил закрепить налоговый вычет для застраховавших жизнь
12:14
Расширить правовые основания для статуса ветерана боевых действий планируют в России
11:03
Глава Локнянского округа: Эффективность новых нацпроектов предстоит оценить через изменения в жизни людей
13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
Обсуждение 34
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Почти 1900 пациентов Псковского онкодиспансера получили лечение с применением технологий эндовидеохирургии
Какие зарплаты предлагают в Псковской области в начале 2025 года
«Это база»: псковский медик перечислила показатели организма, за которыми стоит следить
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Товарищ, не надо нервничать, а то уйдете в запой и тогда кранты вашей печении вообще. Понимаю вашу обеспокоенность здоровьем. По поводу того, что депутатам надо помогать людям делом тоже согласен. Только вот дела их не показывают те же СМИ и это вопрос к журналистам в первую очередь. Вот никто не знает, что завтра, в пятницу, в 12 часов Павел Николаев проводит пресс-конференцию в гостинице Рижская на повестке дня рождение Народного правительства области. Всем СМИ разосланы приглания, а народ этого не знает. Вот когда пресс-конференцию провдит Савицкий или ему подобные от капиталла, то за две недели об этом начинаю трубить. Поэтому повторюсь, все вопросы к журналистам. Почему они умалчиваю факты о депутатской деятельности?
извененея пренял. да я не нервничаю ни сколько таварищ чё?! я же провокатор каких свет не видывал, люблю задрать кому нибудь юбку....и всем показать подъюбочное содержание. меня ж хлебом не корми - дай подискутировать на темы стоящие выеденного яйца. а че это за народное правительство? насколько оно легитимно? думаю туда надо было пригласить представителей спецслужб... вдруг там заговор охмуренных пенсионеров против слабеющей власти? тогда аяяяй! хотя мне товарищ николаев видится крикливым анархистом из 1917 года. а больше ничем...
Недавно прочитал Киссенджера \"Нужна ли Америке внешняя политика?\" Там все концепции сказаны и показаны, чётко и толково. А вот сейчас как раз Бжезинского читаю \"Глобальное лидерство или...\" Там так вобще всё по полочкам разложено. Только весь прикол состоит в том, что Бжезинский и Киссенджер это политические старперы!!! Они мыслят временами холодной войны! Их в DC икто по серьёзному и не воспринимает, держат, как у нас Жириновского, а-ля злая собака на привязи. О реальных концепциях внешней политики Америки узнать сложно, хотя если почитать Сороса и Клинтона... :-)
Что Вы все так к Паше прицепились??? Обычный пиарщик своего имиджа, ничего неординарного в нём я не вижу. Хотя сколько людей, столько и мнений. Вообщем, о вкусах не спорят! КАжется, что сам Паша сидит дома и пишет за Правдоеда, правдоруба и т.д. :-) Имидж поднимает!!!
товарищ беня! такая тварь! как средневековый богослов! ему бы библию трактовать! если кузя флаг не повесит - ему ниччо не будет, если повесит - молодец. но товаришь кузя еще не делал \"громких заявлений\" по поводу вывешивания флага. очевидно, что вопросы стоящие целого выеденного яйца он решает в последнюю очередь и не особо над ними парится. а вот беня с пашей - пиарятся! давайте им броневичок выдадим? будут местными шутами - вот туристов то сколько сразу хлынет к нам!!!