00:26
Об эстрадно-джазовом оркестре Псковской области поговорили на «Серебряном дожде». Главное
19:34
Появление нового оркестра может предотвратить отток молодых музыкантов – псковский эксперт
19:14
Идеальный состав сложился в эстрадно-джазовом оркестре Псковской области – Евгений Баранчиков
17:49
Когда появилась идея создания эстрадно-джазового оркестра Псковской области, рассказал Евгений Баранчиков
17:15
Какую музыку будет исполнять эстрадно-джазовый оркестр Псковской области, рассказал его руководитель
16:22
Участники «Хакатона» представили свои проекты по улучшению городской среды муниципалитетов Псковской области
16:13
Около 25 человек работают в эстрадно-джазовом оркестре Псковской области
Обсуждение 17
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Правда ли, что данный клип создан за счёт средств комитета по культуре Псковской области?
Ждём ответов.
Три чувства владели мной при промотре этого клипа.
Первое хорошее от красивой в общем-то музыки. Очень даже неплохо подумал я для провинциального Пскова !
Второе разочарование, когда герой с неименным “вискарем” в руке изображает опустошенность и бессмысленность “жисти- жести“ в сумерках не то начинающегося утра, не то наступающей ночи.
Дешевый, затертый и многократно повторенный прием.
И третье чувство, это чувство непрекращающегося омерзения, когда две шлюшки, по совместительству и недоразумению они же актриски местного «фиятра”, изгаляются на протяжение всего оставшегося от пространства и идеи времени.
Теперь мне понятно, почему сцену театра имени Пушкина так редко посещает Муза, а в день памяти поэта пришла всего лишь небольшая группа его поклонников.
Чернота, пошлота и хренота захлестнули наши сцены и экраны.
И последнее ребята.
Вы, наверное, думаете, мы тут вам и вашей крутизне завидуем или вообще не способны подняться до вашего уровня, как вы тут пишите, раскрепощенности и творческой свободы.
Отнюдь, у меня, и надеюсь все же, еще у значительной части людей совсем другой взгляд на ваши изыски и ужимки.
То, что вы пытаетесь выдать на гора, как раскрепощенность, то с моей точки зрения всего лишь банальная распущенность.
А то, что вы выдаете за свободу всего лишь разнузданность.
И, в конечном счете, вы вызываете у меня даже не раздражение ( на которое возможно вы втайне надеялись, по типу: позлим теток и мужиков и вообще всех лохов) и даже, представьте, себе не презрение .
А просто жалость.
Жалко вас, потерянное, в том числе и для высокого Искусства, поколение!