8

В суд передано дело троих бывших полицейских и Константина Вилкова

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих бывших оперуполномоченных отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела уголовного розыска полиции УМВД России по городу Пскову Алексея Федотова, Романа Коншина, Ирины Царевой и члена Общественного совета при УМВД России по городу Пскову, одновременно являющегося руководителем одной из общественных организаций Константина Вилкова. Бывшие сотрудники, в зависимости от действий каждого, обвиняются в превышении должностных полномочий, а член Общественного совета - в активном пособничестве этому. Уголовное дело было возбуждено по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.
  • Вот скажите что на задержании делал этот общественник? У него стопудов родственники большие полицаи раз его приписали к мвд
  • на ПЛН как то более оживленная дискуссия)
  • ПЛН просто кто то оплатил эти статьи. Вилков молодец. Крепкий парень
  • Менты идиоты могли вилкова сделать крайним
  • Так менты его и сделали крайним. Это Вилков идиот. Благородным был. Надо было показания давать на ментов, а он на 51 сидел
  • делаем ставки, когда полетит со своего поста главный ответственный, то есть г-н Сорокин!!!!
    Который все это знал и утаивал!
  • :)))
    Димон небось бухает на радостях!
  • Сорокина и Титова почему не уволили, это с их указаний опера подписались с вилковым .Ни один опер с гражданским работать не будет, это противоречит регламенту и рпзглашению опер инфы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...