7

Органисты Денис Маханьков и Дина Ихина стали обладателями «Народного признания» в номинации «Инициатива»

В номинации «Инициатива» Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015» победу одержали органисты Денис Маханьков и Дина Ихина. Свой приз они получили из рук генерального директора фирмы-производителя детских площадок «Авен-Псков» Андрея Савина, который на протяжении многих лет выступает партнёром премии.
  • МОДЕСТ
    Молодцы! Замечательные ребята. Настоящие подвижники и отличные музыканты. Успехов!
  • >>> МОДЕСТ (02:36 27.02.2016):
    МОДЕСТ
    Молодцы! Замечательные ребята. Настоящие подвижники и отличные музыканты. Успехов!
    Согласна! Гордимся юными знаменитостями!
  • Печерянка
    Ура!!! Мы сделали это! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании, дорогие друзья!!!
  • Премия называется "народное признание"!!! А итоги определили члены жюри.... Разве это справедливо? Это не выбор народа! Это субъективная оценка!!! Для чего нужно было привлекать общественность??? По результатам двух этапов голосования лилировар Багаутдинов Артур Бариевич
  • С большим отрывом голосов! Не только в своей номинации, но и в целом! А судьбу премии решили жюри... Выбранные, кстати абсолютно не понятным образом!
  • Алексаедр
    >>> (04:23 28.02.2016):

    Премия называется "народное признание"!!! А итоги определили члены жюри.... Разве это справедливо? Это не выбор народа! Это субъективная оценка!!! Для чего нужно было привлекать общественность??? По результатам двух этапов голосования лилировар Багаутдинов Артур Бариевич
    Не справедливый результат! И ставит под сомнение целесообразность этой премии.... С таким успехом можно было просто проголосовать в кабинете и тихо вручить премии. Привлекли такое количество людей и Ярчайшим образом продемонстрировали "что наше мнение и голоса ничего не стоят!"
  • Сергей
    Может быть лучше Всем рассказать как Ваш Багаутдинов голоса накручивал? Что вы там рассказываете про народное признание?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...