14
 
  • бухарь
    Млять..., созрели вопросы...Заокеанские гранты яблоидного обамо-холуя шлопсперга это бизнес? Или предательство национальных интересов нашей страны?
  • гость
    >>> бухарь (18:55 01.03.2016):
    бухарь
    Млять..., созрели вопросы...Заокеанские гранты яблоидного обамо-холуя шлопсперга это бизнес? Или предательство национальных интересов нашей страны?
    бухарь, для шлюхенберга предать соотечественников - как бокал пива выпить! главное что бы обама по головке погладил!
  • бухарь
    >>> гость (19:31 01.03.2016):
    гость
    бухарь, для шлюхенберга предать соотечественников - как бокал пива выпить! главное что бы обама по головке погладил!
    Млять..., а он что голубой? Зачем его головку гладить?
  • >>> бухарь (19:41 01.03.2016):
    бухарь
    Млять..., а он что голубой? Зачем его головку гладить?
    На голубого похож, поздно женился, жена для прикрытия, как Пугачева для Галкина! Манеры, жесты... от него давно отдает голубизной!
  • >>> бухарь (19:41 01.03.2016):
    бухарь
    Млять..., а он что голубой? Зачем его головку гладить?
    Погладь себя по головке и иди бухай дальше! Задолбал своим тупняком!!!
  • пскабской
    вмешательство государства в реальную экономическую жизнь должно быть минимальным! Вот вам и ответ главы государства! Диалога между властью и бизнесом не получится! Забейте на реформы и оздоровление в экономике!
  • >>> (20:04 01.03.2016):

    Погладь себя по головке и иди бухай дальше! Задолбал своим тупняком!!!
    отвали обамо-троль!
  • >>> (20:04 01.03.2016):

    Погладь себя по головке и иди бухай дальше! Задолбал своим тупняком!!!
    шлося, на воре и предателе шапка горит!
  • шлюхенберг, поедешь с нами летом в Крым отдыхать?))))
  • Ольга
    >>> (20:25 01.03.2016):

    шлюхенберг, поедешь с нами летом в Крым отдыхать?))))
    Издеваетесь? Он не въездной!
    Если все жители Севастополя начнут гладить шлосу головку - сотрут в порошок!
  • вот и поговорили...)))
  • пскабской
    Вау! Турчакоffские комментаторы подтянулись! Без вас как то скучно! Смените уже наконец методичку! Про обамо-холуя Шлосю уже не смешно! Его и след уже простыл, а все не уняться никак! Видно очень уж вам насолил Лева раз Вы его никак забыть не можете!
  • >>> Ольга (20:29 01.03.2016):
    Ольга
    Издеваетесь? Он не въездной!
    Если все жители Севастополя начнут гладить шлосу головку - сотрут в порошок!
    А самой слабо или ручки не из того места растут?!:)))
  • >>> (22:38 01.03.2016):

    А самой слабо или ручки не из того места растут?!:)))
    фетишист?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...