15

Псков временно остался без интернета

25 мая около 11:00 большинство пользователей сети интернет Пскова и области остались без возможности выхода во всемирную паутину.   "В связи с аварией электропитания по Москве 25.05.2005 нарушилась нормальная работа узла M9, из-за чего возникли перебои (или отсутствие)  доступа к российским интернет-ресурсам" - сообщил корреспонденту ПАИ представитель технической поддержки интернет-провайдера ООО «Таксис».   «Московский Internet Exchange (MSK-IX)» является узлом обмена интернет-трафиком и отвечает за передачу данных в российском сегменте глобальной сети.   В московской городской поисково-спасательной службе придерживаются мнения, что причиной массового отключения электричества в Москве стала авария на Центральной энергетической системе, которая "питает" практически весь Центральный федеральный округ.   Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС,  это предположение подтверждается тем, что также полностью обесточена Тульская область.   В 13:30 подача электроэнергии в «Московском Internet Exchange (MSK-IX)» нормализовалась, идет работа по нормализации работы интернет-служб и обмена данными между поставщиками услуг интернета.
  • Garret
    То-то я думаю, не фурычит нифига, даже почту с мейла не принять... :(
  • Зануда
    \"...причиной ... стала авария на ... системе...\" Интересно, а сообщения кем-то редактируются?
  • да терракт это
  • правдоед
    учитывая сложившуюся ситуацию, правительство решило отключить интернет в россии вообще.
  • Вася
    >>> да терракт это (15:31 25.05.2005):
    да терракт это
    самое хреновое в этой ситуации то, что у меня ящик на рамблере,а он не работает, ну и по закону подлости почта вельми нужна
  • я
    блин, нифига не \"нормализовалось\" не работает нехера....
  • правдоеду Kudda Sar
    Да уж тогда нужно сразу и воду, и электричество, и газ и шмаз. Подыхайте, дорогие россияне! Умерев, мы победим терроризм! ИМ некого будет захватывать. Путятин до такого, интересно, когда-нибудь додумается? А то один дурак бомбит Багдад, другой дурак отменяет выборы, третий - заявляет о своей ядерной фишке. Я же предлагаю абсолютное ноу-хау - в целях борьбы с терроризмом абсолютное уничтожение населения России плюс уничтожение попавших под раздачу Прибалтики, Украины и Грузии - отвечать-то будет уже некому.
  • Garret
    Ну вы раздули... А представляете, там в Москаляндии кто-нидь в лифте застрял и при этом сильно писать хотел ))) А почту, мля, до сих пор не принять!!!
  • to Garret
    Пинайте вашего админа
  • рамблер похоже загнулся Во всяком случае мне тоже на него не зайти (я в Питере нахожусь)
  • Да, рамблер никак не может подняться. Ленивые тупые твари, никогда у них ящик больше не заведу!
  • Garret
    Я люблю пинать админов, но в данном случае, он не причем, попробуйте залогиниться на сайте и полюбуйтесь на красивый экран...
  • Сосед
    Для тех кто не отчаялся: ЗАРАБОТАЛО!!!
  • правдоед
    уже думал вешаться...
  • David Arius
    Да от такой фигни вешаться??? Мля я вот сайт делал, хороший сайт на народе!!! Как мог правительство на нём обсирал, а тут такая засада!!! Да и сегодня инет тормозит чего то, спать пойду на фиг...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...