49
  • А как же пенсионеры? Эти цены им не поднять.
  • заоблачные цены!
  • мойтесь дома.
  • оля
    3 тыс на семью из 4х чел это слишком..лучше уж оазис!
  • просто
    а почему бы действительно не предусмотреть скидки или абонементы ( может разовые) на посещение семьей??????????????
  • екатерина
    а почему идет 2 часа или целый день -- обычно в аквапарках либо 4 часа либо целый день
  • так в Питере дешевле
  • В Эстонии в 2 раза дешевле!!!
  • На волне ажиотажа и в отсутствие конкуренции срубят бабки. Потом, если мало будет народа, снизят рублей на 100-200
  • Принципиально не пойду. Там только хлорку нюхать.
  • Питерлэнд: 5 часов в будни - 1000, выходные - 1300
    Псков: на день в будни - 1050, выходные - 1250
    Питерленд на ваське: 2 часа в будни - 700, 2 часа в выходные - 1000
    Псков: 2 часа будни - 850 (!), 2 часа в выходные - 1050 (!)
    Родео Драйв: 3 часа будни - 690, 3 часа в выходные - 870

    кто-нибудь знает согласно какой арифметике у них цены получились на 30% ниже Питерских?-)))
  • Вярска и Тарту 13 евро без ограничений по времени, по сегодняшнему курсу примерно 970р... Снова вопрос знатокам: каким образом это дороже в два раза чем в Акваполисе?-)
  • глупые людишки вам тут за 1000 предлагают, а чтоб съездить в Питер или в туже Вярску тоже надо деньги, не за бесплатно вы же поедите
  • глупыми нас считают вроде вас, когда выдают желаемое за действительное-))
    в частности заявляя что этот недоаквапарк ниже уровнем чем в тарту стоит в два раза дешевле...и на 30% дешевле питера. Прямо осчастливи "людишек" отхапав берег этим гробом.
    Желаю вам скорейшего банкротства!
  • Хапуги ))) на скобарях решили бабла срубить ))
  • 2 шляпные горки, 5 бань....Идиотизм. В Спб хоть все больше и лучше. Что сравнивать то?
  • как же мы жили без аквапарка?!
  • Предлагаю бойкот на первое время. Потом одумаются. Пару недель будет народу ноль - запоют как миленькие
  • Олимпик
    выглядит очень впечатляюще!
  • пенсионер
    Буду ходить на "Электрон",там за эти деньги могу посетить бассейн 4 раза. Сравнили Питер с нашим Псковом,там зарплаты другие. Лузин поднял ценник на жилье,скупив земли ,а теперь и ценник на Аквапарк непод"емный . Вот его друзья из АПО пусть туда и ходят.Все ,что они для нас делают,все-для народа,особенно для пенсионеров...Спасибо,родимые!
  • Скудно и убого, к тому же крохотно. Думали что удивят таким "убраноством" псковичей?? Гыы )) Жесть, а не аквапарк.
  • барон фон Готискннехт
    считают -что народ -глупец -у меня самого две ванны -одна золотая -а вторая платиновая-а хожу в обычную баню
  • Давно хожу в ОАЗИС. Приятные цены,постоянно скидки. Посмотрел фотографии, да действительно скудно и сжато. Правильно уж лучше в ЭЛЕКТРОН или в ОАЗИС сходить. Да и не надо думать, что комент подставной. Я реально испугался цен в Акваполисе. Для кого Лузин его построил? Псковичи не имеют таких доходов. Как не стыдно такие цены предлагать Псковичам. Понятно, что надо окупать затраты. Что дальше? Кто пойдёт?
  • Мы хотели семьей ходить, но такие цены нам не потянуть. И я думаю большинству в городе также. А у богатых свои бассейны есть. Если не снизят цены-никого там не будет. Поздравляю.
  • А как же пенсионеры? Эти цены им не поднять.
    ************************************************
    ******************************************************
    Болезный,пенсионеры на даче! А ты что некрофил?
  • На майские праздники посетим! Всё дешевле, чем в Вярску или Тарту ехать! Пусть приЕбалты умоются!))))
  • >>> барон фон Готискннехт (18:19 19.04.2016):
    барон фон Готискннехт
    считают -что народ -глупец -у меня самого две ванны -одна золотая -а вторая платиновая-а хожу в обычную баню
    опарыш, ты из выгребной ямы... "платиновой"? трусняк постирай для начала, четвёртую неделю ходишь!
  • >>> (19:26 19.04.2016):

    опарыш, ты из выгребной ямы... "платиновой"? трусняк постирай для начала, четвёртую неделю ходишь!
    ах ты гаденыш
  • Я работаю по 300 часов в месяц, поэтому мне некогда ходить в акваполис. Я зарабатываю не более 16тыс руб - мне не на что ходить в акваполис
  • Думал построят аквапарк и суперкинотеатр, как приложение продуктовый сетевой магаз и прочие лавки.
    Будет нормальный центр, где время провести в убогом Пскове.
    А оказалось наоборот: главное лавки, при них банька...
    Нае..ли!
    Опять Питер, Тарту, Рига... Жаль.
  • Я В Шанхае за 300 руб. весь день в открытом аквапарке проводил. Там и уйма горок высотой 35 метров, и пляж с волнами, и ленивая река с течением, даже на серфинге можно развлекаться, множество бассейнов с баром посередине бассейна и т.д. И еще раз скажу что это все стоило 300 руб. плюс бесплатно выдают герметичный чехол для денег и ювелирных изделий.

    Я представляю как тут в аквапарке будут ходить дяденьки в плавках и с бареткой, что бы что-либо покупать в баре/буфете внутри аквапарка!)
  • Если семья 6 человек.....раз в год сходить можно. Отмывали бы лучше деньги реставрируя памятники.
  • Наша раша
    это ужасно конечно а где скидки для детей сирот где для малоимущих где для многодетных??? Фу прям воротит от условий и ценника! Ну ну унижайте унижайте половину россии за чертой выжывания потом они станцуют на руинах ваших аквапарков и котеджей:-) ванька русский прост долго терпит но как нить возьметься за все это дерьмо и разнесет все в пух и прах!
  • очень дорого
  • необоснованно дорого
  • >>> пенсионер (16:06 19.04.2016):
    пенсионер
    Буду ходить на "Электрон",там за эти деньги могу посетить бассейн 4 раза. Сравнили Питер с нашим Псковом,там зарплаты другие. Лузин поднял ценник на жилье,скупив земли ,а теперь и ценник на Аквапарк непод"емный . Вот его друзья из АПО пусть туда и ходят.Все ,что они для нас делают,все-для народа,особенно для пенсионеров...Спасибо,родимые!
    Пусть Яник там сам намывается
  • Ребят, а что сразу не пятеру не поставили?
  • Вопрос до скольки лет ребёнок идёт по детскому билету? До 14,16 или до 18? И со скольки лет можно отправлять ребёнка без сопровождения взрослых?
  • Всё логично.Бедным вход в аквапарк закрыт-нечего воду мутить и своим бедным внешним видом состоятельных господ смущать.
  • Оказалось,что наживаться уже начинают с 13 лет.....
  • Александр
    Обещали, что в Пскове будет аквапарк. В итоге возвели на берегу реки Великой отвратительное рыжее сооружение, где в основном сдаются помещения в аренду. А аквапарк с тремя (!!!) горками - в пристройке к этому уродливому сараю. Про цены я вообще молчу...

    Смоделируем молодую семью - мама, папа и ребенок 5 лет. В Пскове в аквапарк в воскресенье они сходят за 2700 за 2 часа или 3200 за целый день. В Питере той же компанией в Родео-Драйв по купону они сходят за 870 рублей за 3 часа. Разница в цене более, чем в 3 раза!!!
  • Смоделируйте молодую семью с четырьмя детьми.... Хрен с ним с этим аквапарком-как научить плавать двух детей одновременно? При том что старший успел обучиться в начале 2000-ых, а для младшего это пока не актуально.
  • 222
    Сарай сараем! Сделан для девочек легкого поведения.
  • Обсуждать, что В Спб дешевле можно до бесконечности..В любом крупном городе больше возможностей, и доходы людей больше. У предпринимателей,и простых торгашей есть возможность сделать цену на товары и услуги ниже за счет бОльшей оборачиваемости, думаю, это всем понятно, да и за меньшие деньги, чем в Пскове качество товаров и услуг будет выше. Дело не в том,что это цены на посещение данного аквапарка высокие,а в том,что за "лягушатник", в котором и не поплаваешь нормально, потому что все будут опами толкаться, и всего-то 2 (!)горки, народ должен платить те деньги,которые он платит в Спб за ПОЛНОЦЕННЫЙ АКВАПАРК! Цены как цены, но они должны быть оправданы, чтобы люди не пришли и не пожалели, а получили удовольствие! А здесь,складывается впечатление,просто надо отбить деньги. Аквапарком назвать не могу, т.к.есть с чем сравнивать. Аквацентр с горками ,или с элементами аквапарка,не более
  • Димон
    Хоть детские билеты дешевле взрослых,и то вперед.
    в будний день можно семьей разок сходить 2700 р.
    Но вот,как там обстоят дела с кафе (цены и качество и пищи)??
  • Наталья
    02.06.2016 отдыхали семьей в Аквапарке г. Пскова. При пользовании розовой горкой муж и сын на последнем вираже вылетели с ватрушки прямо внутри трубы и сильно ударились об её стенки. В итоге у мужа перелом ключицы со смещением и будет операция со вставкой штифта. С сыном, слава богу, все в порядке. Напор воды в розовой горке сильнее, чем это было бы безопасно. Мой отзыв на официальном сайте Акваполиса, так и не был опубликован, люди не узнают о травмах, которые происходят. В мед.пункте Аквапарка не было никаких средств, предусмотренных для травм, только таблетка анальгина. Скорую помощь вызвали только по нашей просьбе, предлагали пешком идти. Из оплаченных 3 часов на 5 человек, мы были чуть больше часа, затем произошла травма, никто из персонала не собирается ни вернуть деньги, ни оказать какую-то помощь с доставкой до больницы, с последующей операцией, отзывы и обращения игнорируют.
  • Юрий
    24.06.16

    Пошел отдыхать с сыном в "Акваполис" по акции с 10 до 13:00 часов.
    Уже в 10:20 утра, на розовой трубе, на 1-2 повороте с сыном слетели с ватрушки и ударились голос о внутреннюю стенку трубы. Обратился в больницу, сделали снимки, в понедельник будут известны результаты.

    Никому не рекомендую кататься на ватрушке с детьми!
  • Юрий
    24.06.16

    Пошел отдыхать с сыном в "Акваполис" по акции с 10 до 13:00 часов.
    Уже в 10:20 утра, на розовой трубе, на 1-2 повороте с сыном слетели с ватрушки и ударились головой о внутреннюю стенку трубы. Обратился в больницу, сделали снимки, в понедельник будут известны результаты.

    Никому не рекомендую кататься на ватрушке с детьми!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...