16

Ян Лузин: Предварительное голосование даёт кандидатам шанс раньше представить свои возможности

«Предварительное внутрипартийное голосование даёт возможность кандидатам раньше представить [избирателям] свои возможности, свои программы. Я думаю, что это инициатива положительная, и результат будет хороший», — заявил сегодня после голосования на своём счётном участке участник внутрипартийных выборов «Единой России» по определению кандидатов от партии на выборы в Псковское областное Собрание, депутат регионального парламента 5-го созыва, экс-глава и бывший сити-менеджер Пскова, а нынче директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин.
  • А еще, шанс получить билет на бесплатную помывку в аквалуже.
  • >>> (16:31 22.05.2016):

    А еще, шанс получить билет на бесплатную помывку в аквалуже.
    Лично тебе малохольный, давно выписали билет на кладбище... Странно что ты здесь ещё гавнишь...
  • Слава Богу, что у Единой России нет конкурентов! Правящая партия победит - и это известно всем!
  • Первый коммент Пашки Николаева, он переживает, что помыться не сможет!
  • Ольга
    Праймериз - не обязательное голосование, а так разминка. Больше чем уверена, что победа у Единой России 100%. Не парьтесь злопыхатели, свои ноль целых хрен десятых процента вы получите!
  • Самое главное что механизм праймериз заработал. Лиха беда начала...
  • а ведь Ян Лузин прав и мы поддерживаем
  • Лузин вообще молодец! Строит на благо псковичей!
  • >>> (16:37 22.05.2016):

    Слава Богу, что у Единой России нет конкурентов! Правящая партия победит - и это известно всем!
    Тебе одному и известно! Блаженны верующие...
  • >>> (16:55 22.05.2016):

    Самое главное что механизм праймериз заработал. Лиха беда начала...
    Да уж, главное чтобы механизм работал! Главное начать...:)))
  • >>> (21:37 22.05.2016):

    Тебе одному и известно! Блаженны верующие...
    Это ты одинмалохольный ссышь против ветра!
  • >>> Ольга (16:52 22.05.2016):
    Ольга
    Праймериз - не обязательное голосование, а так разминка. Больше чем уверена, что победа у Единой России 100%. Не парьтесь злопыхатели, свои ноль целых хрен десятых процента вы получите!
    свои ноль целых хрен десятых процента вы получите!:)))
  • >>> (19:59 22.05.2016):

    Лузин вообще молодец! Строит на благо псковичей!
    Каких псковичей? У кого деньги в офшорах?!
  • В ЕР одни Лузеры, да Козловские! Зоопарк какой-то!
  • >>> (08:46 23.05.2016):

    В ЕР одни Лузеры, да Козловские! Зоопарк какой-то!
    тебя тупого осла до кучи не хватает! окстись, убогий! ЕР - это сила, яблоиды - скотомогила!
  • Каких псковичей? У кого деньги в офшорах?!
    ***************************************
    **********************************************

    Кто гранты из за океана получает и Родину предаёт, поплевывая в спину гражданам России!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...