00:12
Центр обработки данных хотят создать в Псковской области
00:02
Вопросы развития аэропорта имени княгини Ольги обсудили в правительстве Псковской области
23:24
Полифония красок и аккорды живописи: выставка «Слушая музыку» ТСХР открылась в Пскове
22:36
В Псковской области завершились съёмки художественного фильма «Семь вёрст до рассвета»
22:15
Команда проекта «Судьбы героев» встретилась с молодёжью северных муниципалитетов Псковской области
21:52
Опубликована программа празднования 81-й годовщины со дня освобождения Пушкиногорского района от немецко-фашистских захватчиков
21:21
Ветеран СВО из Псковской области выступил перед участниками форума «Территория смыслов»
Обсуждение 9
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
План «Ковёр» объявлен в Псковской области
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео с места смертельного ДТП в Великих Луках

Как человек прекрасно знакомый с реальной ситуацией в Литве как в настоящий момент, так и знающий что на самом деле происходило в \"период советской оккупации\" могу с уверенностью утверждать. Заявление Альгирда Бразауска являются провокационными, не имеющими под собой никакой реальной основы. Подобный \"дружеские\" высказывания российской стороне лучше даже и не слушать. Де юре они не имеют под собой никаких правовых оснований, надеюсь, даже не надо объяснять почему!!! На самом деле, в период с 1945 по 1990 годы был построен промышленный комплекс Литвы, в республике была нормальный достойный уровень жизни. В период демократии все прелдприятия встали, людям негде работать. Из самой индустриально развитой страны Прибалтики, Литва превратилась в аграрнуб державу. Вы телеваизоры \"Taurus\" наверное помните, сейчас там кажется консервные банки под угрей и сельдь производят. На мой взгляд Альгердас Бразаускас делает высказывания, за оторые его следовало бы сместить с занимаемого поста и отправить послом куда-нибудь в Эритрею, что бы нервы успокаивал. Таких дибилов нам не надо!!!
Как человек прекрасно знакомый с реальной ситуацией в Литве как в настоящий момент, так и знающий что на самом деле происходило в \"период советской оккупации\" могу с уверенностью утверждать. Заявление Альгирда Бразауска являются провокационными, не имеющими под собой никакой реальной основы. Подобный \"дружеские\" высказывания российской стороне лучше даже и не слушать. Де юре они не имеют под собой никаких правовых оснований, надеюсь, даже не надо объяснять почему!!! На самом деле, в период с 1945 по 1990 годы был построен промышленный комплекс Литвы, в республике была нормальный достойный уровень жизни. В период демократии все прелдприятия встали, людям негде работать. Из самой индустриально развитой страны Прибалтики, Литва превратилась в аграрнуб державу. Вы телеваизоры \"Taurus\" наверное помните, сейчас там кажется консервные банки под угрей и сельдь производят. На мой взгляд Альгердас Бразаускас делает высказывания, за оторые его следовало бы сместить с занимаемого поста и отправить послом куда-нибудь в Эритрею, что бы нервы успокаивал. Таких дибилов нам не надо!!!