19

Партия «Единая Россия» поставила задачу обращать внимание на городские проблемы – Ян Лузин

Депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва Ян Лузин сообщил, что партия «Единая Россия» поставила задачу обращать внимание на городские проблемы. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Обещать, не значит сделать!:)))
  • :)))
    Мели Емеля...
  • Я очень рад, потому что городские проблемы для меня, как для коренного псковича, близки. Я с радостью на данную задачу партии отреагировал...
    Интересно это как?! А насчет общих проблем это Вы лукавите! Ну что общего у Вас и рядовых псковичей?!
  • Яну
    Смотри штаны не обмочи от радости!
  • >>> Яну (16:42 09.07.2016):
    Яну
    Смотри штаны не обмочи от радости!
    а ты уже влажный?))))
  • >>> (17:09 09.07.2016):

    а ты уже влажный?))))
    Потри спинку!:)))
  • >>> (18:51 09.07.2016):

    Потри спинку!:)))
    отсоси;))))
  • гость
    Ян Лузин всегда по существу, потому что работает и народ его ценит! Всегда ясно, четко, сжато в телеграфном стиле...- молодец! Респект! Поддерживаем!
  • >>> (23:13 09.07.2016):

    отсоси;))))
    Выкуси!:)))
  • >>> (00:19 10.07.2016):

    Выкуси!:)))
    Ещё разок сосни;)))
  • Эк возбудились, защитнички! Видно не хило Вам занес Яник! Бесплатный абонемент в аквапарк и пряник!:)))
  • >>> (10:13 10.07.2016):

    Ещё разок сосни;)))
    Что понравилось?! Извращенец!
  • >>> (11:19 10.07.2016):

    Что понравилось?! Извращенец!
    Соснул? Сними презерватив с головы, идиот!!! Иди соси!
  • гость
    >>> (11:18 10.07.2016):

    Эк возбудились, защитнички! Видно не хило Вам занес Яник! Бесплатный абонемент в аквапарк и пряник!:)))
    Дебилёныш, если нам платит Лузин, то тебе платит ходорковский, овальный, шлопспрерг...? или сам рубероидный из фашингтона? лечись, пока бесплатно!)))
  • >>> (11:18 10.07.2016):

    Эк возбудились, защитнички! Видно не хило Вам занес Яник! Бесплатный абонемент в аквапарк и пряник!:)))
    - Это вы просто Родину не любите. Вот и очерняете....
  • ЕР - позор России!
  • Яблоидные опарыши - ПИАРные фетишисты за деньги госдепа!
  • >>> (19:19 10.07.2016):

    ЕР - позор России!
    Позор - в твоей голове вместо мозга! Усвой, продажный кретин!
  • Житель
    Этот недодепутат, устроил субботник. Свалил две кучи земли на газоне во дворе Труда 56, одну кучу разобрали. А вторая так и лежит. Ну сами же законы принимают, какого хера газоны портят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...