15

Лилия Никифорова: Лучше я буду самостоятельно нести ответственность за свои поступки и решения

Депутат Псковского областного Собрания Лилия Никифорова приняла решение выйти из состава «Справедливой России» и идти на выборы регионального парламента следующего созыва в качестве самовыдвиженца по одномандатному округу. Об этом Псковскому агентству информации сообщила сама Лилия Никифорова.
  • правильное решение, пусть израильские холуи подавятся гавсовым баблом
  • Все выборы- это фикция. 25 лет у власти Путин и единая Россия и все хорошо только на словах у депутатов Думы. Сталин за это время уже Европу всю вместе с Гитлером на колени поставил. Надо менять Конституцию и знамя не гей европейское, а Советское-Восточная мы страна-красное знамя должно быть. Поэтому и Мавзолеи везде по стране есть, и не только Ленину, а и писателям и композиторам.
  • Молодец!!!
  • >>> (17:26 11.07.2016):

    Все выборы- это фикция. 25 лет у власти Путин и единая Россия и все хорошо только на словах у депутатов Думы. Сталин за это время уже Европу всю вместе с Гитлером на колени поставил. Надо менять Конституцию и знамя не гей европейское, а Советское-Восточная мы страна-красное знамя должно быть. Поэтому и Мавзолеи везде по стране есть, и не только Ленину, а и писателям и композиторам.
    А при чем здесь Никифорова?
  • >>> (17:26 11.07.2016):

    Все выборы- это фикция. 25 лет у власти Путин и единая Россия и все хорошо только на словах у депутатов Думы. Сталин за это время уже Европу всю вместе с Гитлером на колени поставил. Надо менять Конституцию и знамя не гей европейское, а Советское-Восточная мы страна-красное знамя должно быть. Поэтому и Мавзолеи везде по стране есть, и не только Ленину, а и писателям и композиторам.
    Закусывай!:)))
  • гость
    По одномандатному это по 148? Конкурент шлюхенбергу? Правильное решение! Продажное яблочное животное нужно прокатить по полной, чтобы не было стыдно, за прожитые годы!
  • железный феликс
    Правильно , надо подальше от этого Брячака, вчера Электрон распродал, сегодня совесть за деньги, отец( М.В.) с Михайловым воевал, а ему мильоны отвалили Олежка от счастья обасрался , доволен, вот и вся эсеровская сущность
  • >>> железный феликс (18:49 11.07.2016):
    железный феликс
    Правильно , надо подальше от этого Брячака, вчера Электрон распродал, сегодня совесть за деньги, отец( М.В.) с Михайловым воевал, а ему мильоны отвалили Олежка от счастья обасрался , доволен, вот и вся эсеровская сущность
    А ты на гранты госдепа живёшь, яблоидный высер?
  • >>> (17:26 11.07.2016):

    Все выборы- это фикция. 25 лет у власти Путин и единая Россия и все хорошо только на словах у депутатов Думы. Сталин за это время уже Европу всю вместе с Гитлером на колени поставил. Надо менять Конституцию и знамя не гей европейское, а Советское-Восточная мы страна-красное знамя должно быть. Поэтому и Мавзолеи везде по стране есть, и не только Ленину, а и писателям и композиторам.
    Начал за здравие, кончил за упокой! Насчет Сталина и Гитлера с мавзолеями перебор! Хотя понять Вас можно! Выбирать то не из кого! Одни рожи!
  • Браво!!!
  • местный
    Бабулечке надо уже добрые дела делать , да с внуками сидеть , а она все выдвигается !!!!!
  • А что сделано за период депутатства Верю, что есть какие - то хорошие дела, но возраст, возраст и еще раз возраст! Дайте дорогу МОЛОДЫМ!
  • Молодому флаг в руки!
  • Ничего она не сделала, избралась по партийному списку СР, кинув СР, а работала, как агент Единой России. В праймериз испугалась участвовать, зная, что будут запредельно низкие проценты. сейчас делает хорошую мину при плохой игре. Не нужны такие депутаты, впрочем, как и три четверти её коллег по ПОС можно смело сказать, что без них порядка было бы больше, чем с ними.
  • Да простят меня прекрасные создания, бабская сущность!!! Впрочем, напоминает модель поведения многих "политиков"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...