7

Псковички предпочитают выходить замуж в белом платье с букетом из лилий

Псковские невесты по-прежнему предпочитают выходить замуж в платьях белого цвета. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника Управления ЗАГС Пскова и Псковского района Ольга Дмитриева, лишь 20% невест отдают предпочтение платьям других цветов. В основном это оттенки розового и голубого.   Ольга Дмитриева отметила, что «когда в продаже и прокате только появились красные свадебные платья, у нас ежедневно хотя бы одна невеста была в таком платье, а сейчас все вернулись к традиционному белому цвету».   О букетиках невесты заместитель начальника Управления ЗАГС рассказала, что традиционно в его состав входят розы, но в последнее время очень часто встречаются букеты из лилий. Также в этом году несколько невест были с букетиками из ландышей, орхидей, хризантем.   «Если раньше в моде были шарообразные букеты, то теперь предпочитают букеты со шлейфами. В их оформлении используют много бусинок, появились даже перья», - добавила Ольга Дмитриева.
  • Garret
    Ну пока так предпочитают выходить замуж псковички, а не псковичи, еще не все потеряно )))))))
  • 2 Garret
    Вот если написать нечего...
  • Garret
    Ага, кризис жанра, в запой уйти что ли с горя... )
  • Garret
    И вообще, это мне упрек или ПАИ? )))) Все уходят в запой, а потом рассуждают о быдлячестве и алкоголизме г. Пскова. ПАИ угощает ))
  • Garret\'у
    Спасибо, Garret, прочитав 1-ю фразу, посмеялся от души. Теперь можно спокойно ложиться спать, а то как-то грустновато было.
  • и зря вы так не по доброму. Хорошо, что вообще замуж выходят. а то ведь не хотят жениться и замуж выхлдить. То дорого, то еще что нибудь
  • NLO
    Слушайте, не могу больше! Парень в рекламе \"а потом я послал эти фотографии президенту компании и мне дали отдельный кабинет\" удивительно напоминает Костикова по внешности! Не находите?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...