6

В Невеле проходят съёмки фильма с участием Ольги Бузовой

В Невеле проходят съёмки фильма с участием известной телеведущей Ольги Бузовой. Режиссёром картины с названием «Жги» стал киноактёр, сценарист Кирилл Плетнёв, знакомый зрителям по фильмам «Штрафбат», «Каникулы строгого режима», «Поп», «Викинг». В качестве режиссёра Плетнёв работал в картинах «Собака и сердце», «6:23», «Настя».
  • Вот она какая ПОПка! Молодая, крепкозубая, уверенная в себе и напористая!:)))
  • А чем известна эта телеведущая? И так-то позорно выглядит дощечка с мараканскими иероглифами на псковской земле. Режиссёр не уважающий РУССКИЙ ЯЗЫК ничего хорошего снять не может.
  • >>> (14:44 27.09.2016):

    Вот она какая ПОПка! Молодая, крепкозубая, уверенная в себе и напористая!:)))
    голубизна?
  • Ольга видимо будет органично смотреться в роли зечки!
  • Людмила
    Девочка, безусловно, красивая, и,вроде даже,не пошлая. Пусть будет! При всей одиозности Дом(а)2 оттуда иногда вырывались в "свет" не совсем уж испорченные морально и духовно представительныцы прекрасного пола (пардон за пошлость!) Ольга - одна из них. В конце концов, у каждого свой путь. Я не являюсь поклонником это шоу,не слежу за судьбами протагонистов, но думаю, что с точки зрения социальной психологии это ТВ-мероприятие представляет интерес для (не поверите?!) думающих и образованных людей.
  • Людмила
    Просмотрела свой коммент на странице. Заметила отгрызенный хвостик слова ЭТОГО.Исправляюсь. В Калининграде солнечный осенний день зовёт на прогулку. Всем пока!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...