12

Прокурор запросил для Вилкова 3,5 года лишения свободы

В пятницу, 7 октября, Псковский городской суд должен вынести приговор участникам самого резонансного дела 2016 года в Пскове - о гибели цыганки-наркоторговки в декабре 2014 года: известному псковскому общественнику и политику, лидеру движения «Псков — город без наркотиков» и местного отделения партии «Родина» Константину Вилкову, а также трём бывшим оперупономоченным УМВД города Пскова — Алексею Федотову, Роману Коншину и Ирине Царёвой.
  • Так-что, господа наркодилеры, не ждите пока окажетесь в лесу, глотайте дома свой товар...весь...сегодня
  • ....
  • шлягер
    Лажа какая то,наверное вывезли в лес и выбивали гроши,пять человек всё таки,вызвав скорую при наличии пяти свидетелей всё бы было бы тики-тики.
  • >>> шлягер (11:50 01.10.2016):
    шлягер
    Лажа какая то,наверное вывезли в лес и выбивали гроши,пять человек всё таки,вызвав скорую при наличии пяти свидетелей всё бы было бы тики-тики.
    Почитайте все материалы сюжета - там всё очень чётко и понятно что да как было
  • наркоторговца одна дорога ,......
  • вася
    а где же господин Сорокин который приказал труп спрятать
  • Дмитрий
    Предлагаю еще цыганей с сотню вывезти в лес а наших оперов не трогать, у них и так работа не сахар в нашем чудо царстве!!!!!!
  • Инна
    Плохо,что труп выбросили, а что наркоторговка погибла от наркоты- какая печаль?
  • По принципу - нет человека, нет проблемы!:)))
  • Одной тварью стало меньше!
  • Вопросище начальнику избиркома псковского Цветкову, а каким макаром этот Вилков шёл лидером списка родинцев на выборы в госдуму? Т.е. если бы типа выбрался, то получил бы неприкосновенность? Нет ли тут коррупционного чего-нибудь?!
  • Ну естественно, страшно стало, что Вилков всем этим уродам жить спокойно не даст.
    Надо его упрятать. за просто так, чтоб боялись судов и следстви. эй вы, шлёсбергправозащитники! Пришла защищать за бесплатно. Вилков - человек деятельный, может быть полезен обществу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...