13

В Печорском районе не нашлось претендентов на пост главы администрации

Назначенный на 25 августа конкурс на должность главы администрации Печорского района не состоится. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации района, 31 июля было объявлено о проведении конкурса, срок подачи заявок был ограничен датой 22 августа. Однако на сегодняшний день ни одной заявки не поступило.   В администрации отметили, что в ближайшее время будет объявлен новый конкурс. Условия участия остаются прежними: претендент должен иметь опыт работы на муниципальной государственной службе или руководящей должности и высшее образование. До назначения нового главы администрации исполняющим обязанности остается Владимир Никонов, первый заместитель главы администрации. Новый глава должен быть назначен до 1 ноября.   Напомним, вакансия главы администрации освободилась в связи с переходом Федора Коханова на должность начальника Государственного управления социальной защиты населения и труда Псковской области. Должность главы администрации Печорского района Ф. Коханов занимал с 2004 года по 14 июля 2005.
  • свидетель
    Надо задуматься на будущее, в которое так азартно продвигается назначение глав муниципалитетов. Из кого назначать? Не из кого.А те,кто могут - те не хотят. Работа зверская, неблагодарная и малооплачиваемая.Самая большая отвественность - руководство территориями, а что получают за это? Если не воруют, конечно.
  • Специалист
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Проблема, естественно, есть. Одно дело быть на срок полномочий несменяемым главой, другое - всё время зависеть от чьих-то настроений. Найти желающих можно, но ожидать, что это будут сплошь Ли Куан Ю, несерьёзно.
  • А где Рогов-то?
  • Специалист
    Рогов ждёт окончания суда, а пока в \"Псковщине\" работает.
  • областной суд
    Рогов сегодня опять \"дождался\" нашего решения. Наивный он, до сих пор думает, что мы тут за одну зарплату работаем. Ха-ха!
  • Аристофан
    Абсолютно правы некоторые наблюдатели. Заветной чертой был час вердикта в областном суде по делу \"Рогова керамического\". Час пробил и будут свершения.Всем известны результаты рассмотрения дела 23.08. 2005 года? Результат обеспечивает перевес сил в конкретной точке и не какой тенденции в применении формулы с назначаемым менеджером по контракту здесь не выведешь.
  • Аристофан
    Абсолютно правы некоторые наблюдатели. Заветной чертой был час вердикта в областном суде по делу \"Рогова керамического\". Час пробил и будут свершения.Всем известны результаты рассмотрения дела 23.08. 2005 года? Результат обеспечивает перевес сил в конкретной точке и не какой тенденции в применении формулы с назначаемым менеджером по контракту здесь не выведешь.
  • David Arius
    Да-а-а!!! Что ещё написать...
  • Областному суду
    Ваши теневые доходы давно интересуют ФСБ. Сериал \"Оборотни в мантиях\" почти готов. Грохот будет на всю Россию. Прайм-тайм по ТВ обеспечен. Ждите. И заодно Гавс наконец-то окажется там, где и должен быть пожизненно. Поинтересуйтесь заранее, как там с баландой в псковском СИЗО.
  • David Arius (немного повторяюсь)
    Сериал \"Бандитский Петербург\" помните?! Сейчас готовится к выпуску его продолжение \"Псков алкогольный\". На главные роли приглашаются: Михал Савелич Гавунас (будет играть олигарха), Василий Владимирович Салопов (играет водителя олигарха), весь состав Псковского Областного суда (будут показывать работу псковской юстиции в-натуре), etc. :-))) Успех проекту обеспечен... Всем вышеперечисленным посвящается... ...Я иду в этот город, которого нет! Там для меня горит очаг, Как вечный знак, Забытых истин. Там для меня один лишь шаг, Но этот шаг Длиннее жизни!...
  • прокурор псковский
    Помогите проинформировать Михайлова, может ему документы на конкурс подать?! Нужно трудоустроить опытного и квалифицированного управленца. Тем более дружище Гавунас будет счастлив- снова вместе. и тогда зацветет наш Печерский край, да и Рогов подуспокоиться. Извесчтите товарища Михайлова! Мы его поддержим.
  • David Arius
    А если они там... в лапы к эстонским империалистам надумают, вместе с Печёрским районом?!! :-) А то Мишу тут уже баландой пугают! ;-))) Нет, никак нельзя снова этот дуэт создавать! НАТЕРПЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!
  • Наконец-то господин Гавунас подобрал себе тихого сокойного больного главу администрацииЮ Помоги ему боже нести этот крест и быть марионеткой в чужих руках Это не каждый сможет Наврное пообещали построить керамический дом и кажется ЕВРОПростой смертный печерянин
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...