7

Валентин Иванов надеется, что область поддержит проект Пскова «Чистая вода»

«Очень надеюсь, что областная администрация поддержит проект «Чистая вода», недопонимание уйдет и всем станет очевидно, что здоровье людей важнее», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ заместитель мэра г. Пскова Валентин Иванов.   По его мнению, подземный водозабор в корне изменит ситуацию с водоснабжением в городе, сделает его жителей более здоровыми. Валентин Иванов отметил, что Псков имеет возможность забирать воду из подземного источника. Специалисты уже провели оценку источника, очистку придется проводить только от одного микроэлемента - железа. По словам В. Иванова, такая система водозабора и очистки будет обходиться гораздо дешевле, чем та, что работает сегодня. «Люди вышли из воды, и поскольку большая часть земли покрыта водой, я глубоко убежден, что вода  - это здоровье», - добавил В. Иванов.     Заместитель мэра г. Пскова также напомнил, что 22 августа в головном офисе МП г. Пскова «Горводоканал» были оглашены ценовые предложения фирм-участников закрытого тендера на проектирование, строительство и дальнейшую эксплуатацию сооружений подземного водозабора для города. По его словам, сейчас эти предложения рассматриваются. «Мы выберем самое подходящее по цене и по качеству предложение не позже чем через месяц», - отметил В. Иванов. Он также добавил, что обязательным условием является возможность рассрочки платежа на 12-15 лет.
  • Пскович с запсковья
    Только когда Администрация города прекратит качать деньги из ЕВРОПЫ в свой карман может быть в городе появится светлая вода.
  • Псоквичу
    Вода никогда светлой не будет потому-что в Великой вода мутная.Живи как ...
  • Житель г...
    >>> Псоквичу (22:24 26.08.2005):
    Псоквичу
    Вода никогда светлой не будет потому-что в Великой вода мутная.Живи как ...
    Город-это дерьмо которое растекается по водопроводным трубам и отравляет МНЕ жизнь.
  • Первый Зам.
    Чистая вода -это не просто светлая вода но и очищенная вода по всем нормам СЭС и др. органов. А вообще мне Хороне. уже поперек глотки.Кто-бы заменил? Может ПРЕЗИДЕН. скажет своё веское ..... а то достал. Нет времени Чистой водой занятся блин.Вот и сейчас отдуваюсь за мера блин по всем ДЕЛАМ.
  • >>> Первый Зам. (22:46 26.08.2005):
    Первый Зам.
    Чистая вода -это не просто светлая вода но и очищенная вода по всем нормам СЭС и др. органов. А вообще мне Хороне. уже поперек глотки.Кто-бы заменил? Может ПРЕЗИДЕН. скажет своё веское ..... а то достал. Нет времени Чистой водой занятся блин.Вот и сейчас отдуваюсь за мера блин по всем ДЕЛАМ.
    мля
  • Кузя-врун
  • Павлику свободу!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...