7

В Пскове с 1 сентября проездной билет будет стоить 300 рублей

В Пскове проездной билет для граждан с 1 сентября будет стоить 300 рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в автобусном парке города Пскова, увеличение стоимости проездного абонемента планировалось. Таким образом предприятие рассчитывает частично покрыть расходы, увеличившиеся в связи с подорожанием ГСМ. Сегодня автобусный парк города ежедневно тратит на покупку дизтоплива 220 тыс. рублей в день.     В автобусном парке отметили, что "дальнейшее удорожание проездного билета считают нецелесообразным ни для граждан, ни для предприятия». Также пока не идет речь о повышении стоимости билета разовой поездки. Неизменной в Пскове остается цена на проездной билет для школьников – 150 рублей.     Напомним, в августе проездной для граждан стоил 290 рублей.
  • Совсем обалдели! Такими бешеными темпами буквально за три-четыре месяца цены на проездные выросли! И ведь приходится все равно покупать, потому что пешком ходить - только обувь портить и те же самые деньги потом в мастерскую за ремонт каблуков отдавать!
  • Предыдущему
    а то что за август бензин 4 раза подорожал -никого не шокирует?
  • Сложная ситуация с прибылями у автопарка города была, когда куча старушек и льготников ездили на халяву. А теперь билеты и проездные прокупают все поголовно. Я понимаю, что и это не спасает, но пассажиров такие повышения цен по кошельку бьют сильно. Как и подорожание бензина - по владельцам автомобилей.
  • Diesel
    Все за велосипедами. Меньше ДТП будет. И по пьянке права не заберут.
  • Надо было 500, сразу для ровного счета...
  • Ой, накаркаете....
  • а давайте автобус раз в час пускать. Он лучше будет укомплектован, ни одного сантиметра неиспользованной площади. и проездные не надо продавать, а то некоторым пассажирам их наличие очень выгодно. Да и пользоваться одним проездным может вся семья.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...