14

Молодые лидеры Пскова обсудят проблемы государственной молодёжной политики

В период со 2 по 5 сентября 2005 года на базе «Бор Бельково» (Псковская область) пройдет студенческая школа «Молодые лидеры Пскова». «Организаторы мероприятия основными целями школы ставят повышение образовательного уровня молодежи города, усиление социальной и гражданской активности в студенческой среде и привлечение студентов в реализацию государственной молодежной политики», - сообщила в беседе с корреспондентом ПАИ заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации г. Пскова Елена Жукова. Она также добавила, что в школу соберутся  25 студентов I - V курсов псковских вузов: педагогического, политехнического, академии права и управления, вольного и финансово – экономического. «Это молодые люди, которые принимают участие в работе молодежного правительства и просто активные студенты», - добавила Елена Жукова.   «В студенческой школе будут обсуждаться проблемы государственной молодежной политики, а также ее реализация на местном и региональном уровнях В программе школы - дискуссии и деловые игры. Кроме того, мы планируем обновить ранее созданные проекты молодежного правительства», - отметила в беседе заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации г. Пскова.   По словам Елены Жуковой, вести  школу «Молодые лидеры Пскова» будет председатель студенческого правительства. Кроме того, активное содействие оказали сотрудники «Астро - видео», которые планируют провести военизированную игру.
  • правдоед
    молодые лидеры козлы
  • правдоед
    >>> правдоед (20:04 31.08.2005):
    правдоед
    молодые лидеры козлы
    астравидео пусть мотает в монтевидео
  • правдоед
    потому что знаю многих лично
  • правоведу
  • правоведу
    >>> правоведу (09:02 01.09.2005):
    правоведу
    предъяви список!
  • И кто эту пародию придумал. Какие молодые лидеры.Смех просто разбирает.
  • Витал
    Нормально их торкает... Думаю что если я скажу что создал правительство, меня закроют в дурку... 8-)
  • А за чей счет это безобразие финансируется?
  • Опять какой-нибудь дебильный молодежный парламент создать порешат, психи недоделанные.
  • правдоед
    кладу на всех них свое шикарное боа
  • д-р Португалов
    У-те, как! \"Молодые Лидеры\"! Это они как, самовыдвижением или конкурс какой был на это самое, лидерство молодое, значить? Или, опять кто-то нам своих прохиндеев молодых-да-ранних навязывает. Для кого они лидеры? Отзовитесь...! Для меня - таки нет, совсем не лидеры. Жлобье, неучи и, в недалеком будущем, возможно \"воры\", сиречь \"политики\".
  • Наталия / правдоед
    Срочно красьте свисток и засуньтесь в боа!
  • Витал
    Подозреваю среди \"молодёжных лидеров\" савсем не простые студенты, а чьи-то родственники. И если они такие активные, почему здесь не один пидер не выступил? Откуда они взялись? Кто проплачивает тусовки на базах отдыха? Т.е. за чей счет этот банкет? Комитет по делам молодежи? Огласите весь список будущих политиков?
  • Никифор Собакин
    Господа! Я тут человек новый (не в Пскове, конечно, а на толковище), не знаю никого. Вы так этих \"молодых лидеров\" славно лаете, что страх как интересно узнать фамилию хотя бы одного. Нет, ну Ей Богу ни разу в жизни не видел этого самого \"молодого лидера\". Чьи они лидеры, насколько молодые и есть ли там молоденькие лидерши (комсомольцы в прошлом веке это оченно, говорят, уважали, некоторые лидерши даже до мэров доросли). Познакомьте!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...