7

Администрация Псковской области ищет специалиста по инновациям в сфере культуры

Администрация Псковской области ищет специалиста по инновациям в сфере культуры. Как сообщили ПАИ в государственном комитете Псковской области по культуре, в настоящий момент объявлен конкурс на замещение государственной гражданской должности – главный специалист отдела инноваций, развития и координации деятельности учреждений культуры.   Претенденты должны иметь высшее профессиональное образование по специальности государственное и муниципальное управление, либо иное высшее профессиональное образование при наличии стажа работы в сфере культуры, искусства, а также государственного или муниципального управления не менее одного года. Навыки работы на компьютере на уровне пользователя (ОС Windows, MSOffice, информационные правовые системы, «Интернет» и сетевые ресурсы), а также навыки по использованию копировальной техники, средств телефонной и факсимильной связи.   Напомним, что 1 марта 2005 года штатная численность аппарата администрации Псковской области была сокращена на 25 -30%.  Соответствующее постановление «О ликвидации органов исполнительной власти области и сокращении штатной численности аппарата администрации области» подписал губернатор Михаил Кузнецов.
  • Житель ПО
    Это только начало.Вам господа из желтого дома придется искать и других специалистов.Причем взамен уже набранных.К сожалению не все старые кадры вернуться.
  • свидетель
    Администрация Псковской области разогнала всю культуру, создаваемую десятилетиями: уволила профессиональных чиновников, уволила людей, создававших эту культуру. Уволился Роор, великолепный директор симфонического оркестра,который его и создал. На очереди директор музея -заповедника.Из Управления культуры разбежались все специалисты от ужаса, а Информационный центр разбомблен, который создавался и профессионально одним из первых в России. Ура! Так держать, уважаемый губернатор.Будем ждать ваших действий и дальше. Помнится,как культурные работники морщились, когда их агитировали за Михайлова. Не смоневаемся,что вы отомстите за Евгения Эдуардовича вашим поклонникам.
  • Люди.КАкую же вы пишете чушь!!!! В вас до сих пор играет больное самолюбие...
  • обратитесь к Голышеву, господа предприниматели
  • Где тут больное самолюбие? Факты! Господа! Голые факты! Сначала сокращают работников. Потом набирают.
  • Собакин Никифор Лаврентьевич
    О чём Вы спорите, народные витии? Причём тут деятели культуры, музеи и оркестры? Администрация в неизречимой и благодетельной мудрости своей ищет не культурных достижений, а специалиста по инновациям культуры. Вот найдут такого, да создадут при нём комитет, да две-три комиссии, да наберут ему помощников, секретарш, да референтов, тут и культура процветёт к вящей радости благодарных верноподданных.
  • Абориген
    Да, \"трусы в через плечо\" - таких они найдут специалистов и секретарш.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...