3

В Пскове будут награждать профессионалов турбизнеса

В среду, 7 сентября, в Пскове состоялось общее собрание членов некоммерческого партнерства «Псковский центр развития туризма», на котором было решено ввести ежегодное награждение профессионалов турбизнеса. Как сообщили корреспонденту ПАИ в «Центре развития туризма», в ближайшее время специалисты центра займутся  подготовкой и разработкой положения о награждении.     Кроме того, в ходе собрания  было решено принять в некоммерческое партнерство новых членов. Также на встрече рассмотрели вопросы, связанные с консолидацией и координацией  участников туриндустрии Псковской области, заслушали отчет о проделанной работе в период с января по август 2005 года.      Добавим, что в собрании приняли участие более 30 представителей туриндустрии Псковской области – туроператоры, представители администраций гостиниц, баз отдыха, других предприятий туристического сектора.
  • Георгий
    Судя по названию власти к данной организации отношения не имеют...И СЛАВА БОГУ!!!!! Имели бы-все ипоганили бы. Пусть посмотрят как работать надо.
  • читатель
    >>> Георгий (21:35 07.09.2005):
    Георгий
    Судя по названию власти к данной организации отношения не имеют...И СЛАВА БОГУ!!!!! Имели бы-все ипоганили бы. Пусть посмотрят как работать надо.
    Бытует мнение, что в туризме не разбирается только ленивый...Пришла новая власть -разогнали профессионалов, решили показать, что до них работали дураки...А в итоге то как работать не знают, ни одного нового проекта с заруб.партнерами. Иностр.инвесторы после встречи с властью бегут за консультациями (по привычке)к бывшим работникам и тактично так недоумевают по поводу полного непрофессионализма нынешней новой власти. Это касается и туризма тоже. Слава Богу хоть кто-то умеет отлично работать в сфере туризма.
  • \"чуть в теме\"
    >>> читатель (21:43 07.09.2005):
    читатель
    Бытует мнение, что в туризме не разбирается только ленивый...Пришла новая власть -разогнали профессионалов, решили показать, что до них работали дураки...А в итоге то как работать не знают, ни одного нового проекта с заруб.партнерами. Иностр.инвесторы после встречи с властью бегут за консультациями (по привычке)к бывшим работникам и тактично так недоумевают по поводу полного непрофессионализма нынешней новой власти. Это касается и туризма тоже. Слава Богу хоть кто-то умеет отлично работать в сфере туризма.
    данным мероприятием очень заинтересовались СМИ в Таллине, звонили - брали интервью по телефону у председателя тур.центра. Так что ребята там работают - молодцы...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...