00:09
Служба благоустройства Пскова ежедневно спиливает аварийные деревья
23:38
Псковский ветеран стал героем проекта «Мы живы» на Первом канале
23:22
К середине июля планируется завершить установку спортивной площадки в новом сквере на Запсковье
23:00
Утверждён список кандидатов для обучения по программе «Герои земли Псковской»
22:43
90-летняя себежанка помогает волонтёрам в создании масксетей для военнослужащих в зоне СВО
22:29
Исторические инсталляции передали команды технопарка «Кванториум Псков» передали в музей оккупации населения региона
22:12
Брюхатый монстр и долгожданная встреча товарищей: открытие «рыбно-моторного» сезона на псковских водоёмах
Обсуждение 21
- Популярное
С августа поезд Санкт-Петербург – Великие Луки будет отправляться с Витебского вокзала
Ещё 13 спасённых из запертой квартиры котов обрели новый дом
Исполнитель из Идрицы перепел звезду и вышел в полуфинал музыкального шоу на Первом канале
Два человека погибли при столкновении автомобилей в Куньинском районе
Уникальный поезд Минобороны прибудет в Псков 1 июля

Предложение министерства здравоохранения исключить анализы мочи из программы всеобщей диспансеризации населения вызвал массовое недовольство среди россиян.
Путин защитит анализы мочи
Предложение министерства здравоохранения исключить анализы мочи из программы всеобщей диспансеризации населения вызвал массовое недовольство среди россиян.
ними...
Кондукторы Пскова получают очень хорошую зарплату, плюс на линии контролёры за хорошую зарплату, плюс ты купил валидаторы за огромные деньги.
Ты либо враг,либо вор,либо кретин? Ждём ответа от Прокуратуры.
Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!