21

Александр Гизбрехт: В феврале в Пскове начнет действовать электронная система оплаты проезда в автобусах

В феврале в Пскове начнет действовать электронная система оплаты проезда в автобусах, сообщил Псковскому агентству информации генеральный директор ГП «Псковпассажиравтотранс» Александр Гизбрехт. По его словам, необходимое для этого оборудование прибудет в Псков «в конце недели».
  • Путин защитит анализы мочи
    Предложение министерства здравоохранения исключить анализы мочи из программы всеобщей диспансеризации населения вызвал массовое недовольство среди россиян.
  • Лучше бы автобусы отремонтировал.
  • >>> (15:22 31.01.2017):

    Путин защитит анализы мочи
    Предложение министерства здравоохранения исключить анализы мочи из программы всеобщей диспансеризации населения вызвал массовое недовольство среди россиян.
    у тебя вместо мозга моча! памперсы поменяй!
  • Почему он еще не сидит в тюрьме?
  • а где эти карты будут продавать? За сколько? ау, журналисты!
  • редакция, вы не минусуйте, а работайте нормально
  • 222
    верни аренду за машину электроник!
  • СПишут больше как всегда ходи по том за
    ними...
  • Господин миллионер Гизбрехт. Да, во всём мире валидаторы в транспорте, но нигде в мире нет кондукторов! Валидаторы установлены на входе.
    Кондукторы Пскова получают очень хорошую зарплату, плюс на линии контролёры за хорошую зарплату, плюс ты купил валидаторы за огромные деньги.
    Ты либо враг,либо вор,либо кретин? Ждём ответа от Прокуратуры.
  • СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ И НЕ ПОДУМАЛИ- А КАКОВО ТЕМ, КОМУ ПРОЕХАТЬ РАЗ В МЕСЯЦ? На фига пожилому человеку эта фигня? Гизбрехт думает,что мы ,пенсионеры ,можем позволить такси, чтоб без заморочек доехать до поликлиники? Вряд ли он вообще о нас думал и думает... Ну ,конечно ,нам такое повышение подвалило с февраля... Давай,кто больше урвет от народа...
  • Вор ложен сидеть в тюрьме. людей за пачку масла сажают, а тут миллионы присвоил и на свободе.
  • Купить пустую карту, положить на неё деньги, в итоге проезд уже не 23 рубля, а дороже!!!
  • В Ленинграде,а теперь в Санкт-Петербурге и кондукторы и магнитные сканеры фиксируют проездной документ пассажира.
  • А что надо будет карту покупать?Ведь ее бесплатно не дают! А как наличные, не будут действовать? Т.е., если у меня не будет карты, я не смогу ездить? Но это произвол! Я езжу редко, и у меня наличные. Пенсионеры, дети, тоже с бесконтактными картами? Но дети теряют все, пенсионеры путаются в бумажках, их можно и обокрасть!Все "программируются"! Выброшенные деньги на ветер! А Все включат в стоимость проезда! Нормально! Кто следующую программку придумает, как обогатиться за счет нищего народа
  • Поставьте валидаторы на входе и в салоне. Продавайте кроме многократных пополняемых карт, разовые карточки на проезд. И уберите кондукторов с автобусов. Оставьте контролеров. Какие чеки за поезд? В час пик?
  • я не понял, за 23 рубля деньгами вообще нельзя будет проехать в автобусе или кондуктор будет продавать разовые карточки?
  • Видно путин дан бумагу евреям Псковским на издевательства над народом, а сам смотрит со стороны _ до коле можно измываться над народом. В Пскове и население поменьше и народ птоише.
  • В других странах нет никаких турникетов. Автобусы там оснащены валидаторами по всему салону, и пассажир сам прикладывает к ним пластиковую карточку. Вопрос - Зачем нам кондукторши? Мы что, сами не в состоянии карточку приложить? Билет в Европе можно купить у водителя, по типу кассового чека. Контроль за безбилетниками осуществляет транспортная полиция. Во время проверки блокируется система считывания карточек с валидаторов и выдачи билета у водителей.
  • В чем здравый смысл: валидатор + кондуктор + контролер? Кто с ума съехал?
  • В нормальных городах России они стоят на входе. Есть валидаторы с вертушкой, а есть без вертушки - просто надо прислонить билет и проходить.
    Еще в больших автобусах стоят дополнительные валидаторы без вертушек. Но НИГДЕ нет при этом кондукторов!!!!
  • Как я смогу проверить остаток на карте в момент оплаты? Если спишут лишнее, как предъявить претензию?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...