20

Экс-председатель псковского госкомитета Наталья Трунова возглавила Национальную гильдию градостроителей

9 февраля Совет некоммерческого партнёрства «Национальная гильдия градостроителей» избрал президентом организации сроком на 3 года экс-председателя псковского госкомитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталью Трунову. Об этом она сообщали на своей странице в Facebook.
  • да уж)), Детский парк заслуживает Ленинскую премию, как минимум! Очень большое спасибо, за почти 2 мил евро (на то время) это лучший проект. В каждом метре прослеживается забота о детях и их родителях!И затрат минимум, и как все надежно сделали! Вот чтоб побольше было таких обьектов, назначают правильных специалистов. Забота чувствуется о городе и людях!
  • Особенно банк в детском парке как раз на месте стоит. Позор таким проектам.
  • Моглино это сила. Вы в школе изучали географию? Перед городом строить предприятия с западными ветрами. Это "отличный" специалист.
  • >>> (07:43 13.02.2017):

    Моглино это сила. Вы в школе изучали географию? Перед городом строить предприятия с западными ветрами. Это "отличный" специалист.
    Вообще-то технопарк в Моглино планировала ещё администрация Кузнецова. Администрация Турчака просто взяла этот проект и получила на него статус ОЭЗ
  • >>> (06:53 13.02.2017):

    Особенно банк в детском парке как раз на месте стоит. Позор таким проектам.
    Особенно банк в детском парке как раз на месте стоит. Позор таким проектам.(06:53)
    ***********************************
    *************************************
    Провокатор? Банк парку не мешает! Борись с пятнами на Луне и с кратерами на Марсе...))))
  • Достойна! Молодец! Поздравляем! Успехов!
  • гость
    Псков преображается в лучшую сторону и это видно невооружённым взглядом, огромное спасибо от псковичей за заботу о городе, возмущается тот, кто ничего не делает, как правило бездарные тролли..., у которых то брюки задом наперёд, то пиджак не по размеру, то кастрюля на голове...))))
  • Набережная Великой будет реконструирована от жилого квартала "7-е небо" до Ольгинского моста, преобразится район после сдачи студенческого камбуса и строительства жилого дома на месте профсоюзной гостиницы, город получит ещё одну прогулочную зону
  • Это не баба, а какое то недоразумение. В Пскове отличилась недешёвый самопиаром. Бесполезна. Интересно посмотреть её научные труды...
  • Гена Проходил
    >>> (11:36 13.02.2017):

    Это не баба, а какое то недоразумение. В Пскове отличилась недешёвый самопиаром. Бесполезна. Интересно посмотреть её научные труды...
    а ты хто, сеятель зла? всех судишь и мнишь себя стратегом видя бой со стороны..., шла бы ты на кукуй бабуся! 59 лет, а ума как не было, так и нет!!!))))
  • для 11:36
    >>> (11:36 13.02.2017):

    Это не баба, а какое то недоразумение. В Пскове отличилась недешёвый самопиаром. Бесполезна. Интересно посмотреть её научные труды...
    Твоё место в выгребной ПЛН-ой яме, лепи комами в дырку либерастов, нам ты не интересен тролль фуфлыжный... аХаХаХаХа
  • Для нас большая честь Назначение Труновой. Больше отстой новостей на любимом сайте.
  • >>> (14:54 13.02.2017):

    Для нас большая честь Назначение Труновой. Больше отстой новостей на любимом сайте.
    мой полы в моечном отделении тщательно, придурок! привык пьяным и обоссанным спать под лавкой в бане...))))
  • Наталья молодец, поступок достойный уважения.
  • Какая Наталья? Поклонская?
  • Мистер Уныние
    Давно влюблён в эту прекрасную и очень талантливую женщину. Увы, без взаимности.
  • Умничка и красавица - два в одном! Завистники - фас...
  • >>> Мистер Уныние (23:12 13.02.2017):
    Мистер Уныние
    Давно влюблён в эту прекрасную и очень талантливую женщину. Увы, без взаимности.
    Если у тебя вялый и на пол шестого, какая взаимность? Окстись...
  • Этому дала, тому дала... и карьера в кармане
  • Пустышка и балалайка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...