8

Андрей Калинин назначен главным федеральным инспектором по Псковской области

Андрей Калинин назначен главным федеральным инспектором по Псковской области, сообщил губернатор региона Андрей Турчак в социальной сети Instagram. «Желаю Андрею Николаевичу успехов в новой должности и поздравляю с возвращением домой», - написал глава региона, охарактеризовав нового федерального инспектора как «настоящего офицера и человека слова и дела».
  • У Турчака человеком "слова и дела", человеки которых то президент с работы выгонит, то прокурор со службы уволит. Вот такие дела и слова, но видимо губернатору чем хуже тем лучше.
  • >>> (18:05 27.02.2017):

    У Турчака человеком "слова и дела", человеки которых то президент с работы выгонит, то прокурор со службы уволит. Вот такие дела и слова, но видимо губернатору чем хуже тем лучше.
    Неудачник, завидуешь? Нам то понятно что молишься на жулика брячмака, он у тебя один кумир! Кредит в банк вернул?
  • 27.02.2017
    Желчные комментарии по поводу назначения Калинина - демонстрация собственных комплексов неполноценности тех людей, которые их пишут. Успехов Вам, Андрей Николаевич, на этой должности и достойных, умных соратников.
  • А сидящим на горшке его еще не фоткали?
  • Человечище! На побегушках у Тимура бегал, дела на право и налево возбуждал, которые потом отменялись и которые до сих пор висят на новом начальнике суска как гири. А как Тимур слился в поволжье, так его сразу пинком под зад, что бы не отсвечивал. Такие люди Турчаку нужны, они писать правду наверх не будут, будут писать то, что нужно.
    Короче подарок для области.
  • Убедилась сегодня по его ответу -какие же мы везуны,у нас процветает все ,что нигде больше не пригодится!
  • Цицерон
    Этот вор при помощи своих подельников в полиции Гдова способствовал краже 50 км. рельс с неким "предпринимателем Каматадзе Р., а это не просто экономическое преступление, это удар по обороноспособности государства, 50 км. участок ж/д проходил мимо военного аэродрома, куда отходила ветка ж/д (ее тоже разобрали). Способствовал краже песка и леса этим же предпринимателем, незаконно осуществлял лов рыбы, т.е. браконьерничал. Способствовал рекету в отношении предпринимателей. Почему он до сих пор на свободе? Это не его заслуга, а недоработка следственного управления ФСБ с Лубянки. Камера на Лубянке будет последним местом его пребывания.
  • Цицерон
    >>> 27.02.2017 (22:37 27.02.2017):
    27.02.2017
    Желчные комментарии по поводу назначения Калинина - демонстрация собственных комплексов неполноценности тех людей, которые их пишут. Успехов Вам, Андрей Николаевич, на этой должности и достойных, умных соратников.
    За сколько купил этот негодяй Калинин вас сударь? Как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!!!" Скоро Калинин и его подельники там и окажутся вместе с их "крышей". Сейчас охота идет на коррумпированных губернаторов и других чиновников гос. уровня.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...