4
  • Ходорковский- ходорковскому. А вот кто ответит за это антиконституционное провокационное заявление главы Крыма о том, что России нужна монархия?
     
    Почему Путин на такие антиконституционные заявления не реагирует? Это хуже, чем акция на Болотной площади в Москве.
     

     
    В 1991 году власти тихо и антиконституционно развалили СССР, потом антиконституционно навязали капитализм. Теперь антиконституционные заявления о навязывании монархии без последствий для этого очередного провокатора Аксенова — попа Гапона?
     
    Понятно, что Путин устал, хочет прожить остаток жизни на присвоенном имуществе и с Кабаевой! А это значит, что ему плевать ему на всех нас, что сдаёт народ под монархию, при получении личной индульгенции от уголовного преследования за коррупцию и т.д. Этим объясняются и экономические наезды на Беларусь, которая никогда под монархистов не ляжет.
  • Для 09:48
    Вам в Кащенко.
  • пскабской
    >>> (09:48 15.03.2017):

    Ходорковский- ходорковскому. А вот кто ответит за это антиконституционное провокационное заявление главы Крыма о том, что России нужна монархия?
     
    А вот монархия России не повредила бы! Единственное что может спасти Россию это кардинальное изменение политического курса и смена политических элит, а это возможно только при кардинальной смене строя в России!
  • Малов лузер и фрик, опять проиграл все что можно )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...