09:49
Глава Минпромторга РФ Антон Алиханов находится в Псковской области с рабочим визитом
18:01
Мне повезло с моим округом – депутат Юрий Бурлин
17:17
Региональным опытом развития тосовского движения поделились законодатели Северо-Запада
15:09
Туристический налог, борьбу с «наливайками» и поддержку потребкооперации обсудили депутаты Северо-Запада в Пскове
10:44
Заседание комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам проходит в Пскове
07:58
Борис Елкин улучшил позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО
17:26
Количество и нумерацию избирательных участков уточнили в Псковской области
Обсуждение 52
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

банкиры боятся сокращений, которые анонсированы на второе полугодие, вот и выслуживаются перед губернатором, чтобы он за них слово замолвил
*************************************
*****************************************
хм..., банк и региональная власть...!
ну и причем здесь губернатор? совсем дурак? или под идиота косишь?
Сколько верёвочке не виться - конец всяк будет! По семейке давно тюрьма скучает!
а где судебные решения против Брячака?
тогда почему вы называете его вором?
а вот некоторым питерским пора бы уже и домойки
хрюкай в загородке и пускай слюни..., ты сбитый лётчик и ни фуя тебе не светит, кроме гнева народного и презрения всеобщего! отвали....
этот эсер пакостник-жулик с кредитами рассчитался?
он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
и немного побольше, чем Брячак, кстати о кредитах
мой полы в бане, придурок... мы то знаем что ты голубой...))))
он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
он хоть на себя их повесил, а Турчак повесил кредиты на нас с вами
---------------------------------------
------------------------------------------
Респект! В десятку! Идиот 404! +1000!!!
У нас в стране разве есть не криминальный бизнес ?
Хамить из подворотни - много мужества не требуется. Вообще, стройный хор анонимных хамов наводит на мысль о найме. А то, что их приходится нанимать политическим противникам депутата О.М. Брячака - хороший для него признак. Значит боятся, что придётся отвечать за провальную экономическую политику в Псковской области, повергшую её в долговую яму. Решили двух зайцев убить: отвлечь население от своих косяков и отомстить Справедливороссам за тысячи подписей против действующего губернатора.
Хамить из подворотни - много мужества не требуется. Вообще, стройный хор анонимных хамов наводит на мысль о найме. А то, что их приходится нанимать политическим противникам депутата О.М. Брячака - хороший для него признак. Значит боятся, что придётся отвечать за провальную экономическую политику в Псковской области, повергшую её в долговую яму. Решили двух зайцев убить: отвлечь население от своих косяков и отомстить Справедливороссам за тысячи подписей против действующего губернатора.