23:52
За соблюдением права псковских сотрудников на выходной для прохождения диспансеризации будет следить областная прокуратура
23:11
Энергетики восстановили основную сеть в Псковской области после сильных снегопадов
22:37
Михаил Ведерников – о контроле за реализацией нацпроектов: Работа в этом направлении всегда в зоне особого внимания
21:54
Алексей Наумец рассмотрел обращения семей участников СВО из Красногородского округа
21:20
Связь между автошколами и ДТП по вине водителей проанализируют в Псковской области
20:15
Фейк о взятии биометрических данных на дому опровергли псковские правоохранители
19:37
Более 1300 задач выполнила «Дружина» Псковской области за год
Обсуждение 79
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
зачем вы их обсуждаете?
1. То что ребята выразили свое отношение к попыткам реставрации фашизма и пересмотру итогов второй мировой - молодцы, так держать! Этот памятник фашистам, а не эстонским гражданам, случайно оказавшимся в водовороте войны, идеологический плевок всем гражданам России, чувствующим историческую преемственность, да и Эстонцам, еще не зазомбированным антироссийской пропагандой. И не Давидам, оправдывающим фашистских преступников, указывать, чем заниматься ребятам. 2. Посмотрел сайт ребят, там есть манифест, вполне здравый, четко идеологически выдержанный, так что в безидейности их обвинять не стоит. А что касается паразитических групп скинов или нацболов, в деятельности которых никакого позитива, то тот факт, что они Объединены на основе экстремистских Идеологий (что касается скинов, так это вообще чуждая нам американская идеология в стиле WASP), не основание для их положительной оценки.
to: Давид ЖКХ, бедность и т.д. проблемы серьезные, важные, непростые. Новое молодежное движение не может же сразу выступать по всем проблемам, да и не дело молодежи заниматься проблемами ЖКХ. Их право выбирать себе приоритеты. Так что не стоит брызжить слюной. По вашему последнему высказыванию напрашивается вывод, что вы то ли просто несете глупость, то ли являетесь современным фашистом, считающим, что нужно ставить памятники ССовцам, вырезавшим 200 тыс. человек в Эстонии. Так думать о вас мне не хотелось бы, поэтому объясню: эстонские солдаты, воевавшие на стороне немцев, захоронены, no problem, все по-божески, а вот ставить памятники со свастиками и воспевать ССовцев, самые кровавые дивизии фашистов, - вот это действительно кощунство.
Превый рубёж по памятникам специализируются ;-) C Лениным как-то не сложилось, думаю и тут облажаются...
Да, я и рад бы такую чёткую позицию занять, но у меня работа, к сожалению, такая, всегда следовать здравому смыслу! :-))) Вы что, сами не понимаете, что Ваше предыдущее утверждение - абсурд!!!
Поглядел сайт PR (случайна ли такая абревиатура?) :-) Особенно понравилось акция «Вторая беда России». Ну глупее не придумаешь. Сразу вспомнил про первую беду! 8-) Автомобилисты давно уже все ямы знают. Взяли бы эти молодые кони по лопате и закидали бы хоть несколько ям - я думаю им спонсоры с асфальтом помогли бы... Вот это была бы реальная акция, а не голый PR.
Мстил за что? За битву на чудском в 1247ом? Историю учите и выстаривайте цепочку событий а потом уже пишите батенька!
Эстонцев в Российской Империи не притесняли, более того именно в Курляндской губернии было отменено крепостное право В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ 19-ого века, тогда, как на остальной территории только в 1861 году. Повторяю, эстонцы воевали как за советскую власть, так и за немцев + партизаны, которые вообще против всех были. Всё объясняется просто: немцы призывали, русские призывали, местные заставляли. Как правило, простые люди сами и не были виноваты, что были втянуты в это месиво!!!
правдоеду: как это? Вы гомосексуалист? Я терпим к секс меньшинствам,со мной вы можете поговорить о вашей латентной гомосексуальности.