15

Игорь Иванов: Безумная радость Минакова по поводу моего исключения преждевременна

«Безумная радость», которая присутствует у координатора Псковского регионального отделения ЛДПР Антона Минакова по поводу «моего исключения», является поспешной и преждевременной», - заявил Псковскому агентству информации экс-руководитель Псковского городского отделения Либерально-демократической партии Игорь Иванов. Поводом для комментария стало интервью Антона Минакова, опубликованное на ПАИ. В нем лидер псковских жириновцев заявил, в частности, что выход Иванова из ЛДПР – «это подарок для партии».
  • Иванов как всегда жжот )))
  • КРК
    минаков, чуши сухари.
  • Антошка, стырил деньгу на выборах - отвечай перед Жириком
  • клоун
  • Говорят что у них в ЛДПР молодёжку сейчас цыгане возглавляют за бабки, а места в проходный списках в районы и Псков проданы барыгам Кухи и барабановым.
  • Скобарь
    Как ушёл из лдприи Иванов, так этой партии не слышно и не видно. Ни акций, ни митингов протестных ни пикетов против власти. Болото болотом (((
  • Барабанов ведь перехватил контракты лдпровца Салопова. Как так, вроде в одной партии.
  • это перехватил контракты у Салопова Дима барабанов из КПРФ, а в ЛДПР депутат Сергей барабанов, тот только снег "вывозит" за откаты Цеце.
  • Антошка доиграется !
  • Иванов вывел на чистую воду лживого Минакова )))
  • С таким руководством как этот забавный птенчик Антошка-Антошка партия на выборах наберёт 2%
  • "Безумная радость" Минакова- это типа шизофрении и медицинский диагноз.
  • На лицо этого Минаков посмотришь, так у него безумная радость каждую минуту присутствует. Видимо с детства головой трясёт, всем улыбается и мяучит )))
  • >>> (09:02 19.04.2017):

    На лицо этого Минаков посмотришь, так у него безумная радость каждую минуту присутствует. Видимо с детства головой трясёт, всем улыбается и мяучит )))
    у тя пена со рта!
    поменяй подгузник! кхе кхе...
  • минаков просто клоун
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...