10

1 декабря в «Максимусе» откроется продовольственная «Пчелка»

1 декабря в торговом комплексе «Максимус» открывается продовольственный отдел «Пчелка» от ЗАО «Псковпищепром». Как сообщили ПАИ в отделе рекламы и маркетинга Псковской Инвестиционной Компании (ПИК), структурным подразделением которого является «Максимус», «Пчелка» займет 1500 кв. м. торговой площади и будет полностью  соответствовать определению супермаркет. В день презентации в супермаркете пройдут многочисленные промо-акции, в том числе дегустация продукции ЗАО «Псковпищепром».    «В «Пчелке» все будет соответствовать приставке супер – объем выкладки, обслуживание, удобство, функциональность и эстетичность. Наличие продовольственного супермаркета позволит торговому комплексу «Максимус» стать уникальным, ввести в жизнь псковского покупателя «день максимуса». Ведь для того чтобы обойти два этажа комплекса, вещевой рынок «Псковские ряды», который также готовится к открытию, посетить продовольственный супермаркет, пообедать, дать детям поиграть на игровой площадке необходим целый день», - добавили в рекламном отделе ПИК.
  • петя банкин
    мое мнение что максимус изначально надо было назвать вещевой рынок"псковские ряды" только этому статусу он и соответствует. рынок самый настоящий. торгуют шмотками привезенными из лужников втридорога и делают при этом вид, что у них прям бутик. а всякие там пчелки это все равно что мертвому припарки. что бы у нас в городе не делали все равно получается большой рынок. (отступление: был раз в максимусе во время обеда, так там в одном отделе ходят люди, а продавщица сидит и жрет картошку с котлетой прям при них! я понимаю что кушать надо, но кушать надо как-то поинтимней)
  • Согласен. Рынок Максимус не спасет. Владельцы просто облажались с расчетами. Расположение магазина невыгодное, арендная плата за площади огромная. Плюс ко всему в городе переизбыток торговых площадей. Надо было головой думать, а не тупо бегать с деньгами от продажи недвижимости.
  • любознательный
    Скажите, а правдива ли информация о том, что в конце октября люди в масках вывезли с "Псковалко" всю документацию, и после этого Салопов и Гавунас разругались вдрызг?
  • Гавунас любознательному
    любопытной варваре на базаре нос оторвали! Откуда знаешь, говори! а ваську-козла урою! забыл падлюка кто его из грязи вытащил.
  • Варвара
    Непгавда! Непгавда!
  • Speak
    Неправда! Они приехали постояли поговорили с Салоповом и все!
  • вПИКу амбициям
    Помнится амбиций еще полтора года назад было минимум на Патэрсон. Ха-ха. Ну, пчелка, так пчелка. Что называется ...с паршивой овцы... Думаю, что пригорюнится только ставшая почти "оплотом совковости" Дружба (так по моему имуется до сих пор строение напротив Максимуса). Странно, что там кто-то вообще решился делать розничный бизнес. В общем-то жаль и Стрекозу и Пчелку... как и остальных на этом симпозиуме энтомологов :)) Так что "нагнули" Максимус. Хуже было бы только открытие Магнита :))))
  • любознательному из прокуратуры
    Ничего не можем сказать о том, поругались ли Гавунас с Солоповым, но изъятая нами документация даёт повод предположить, что скоро они начнут давать показания в отношении друг друга
  • а поумнее названия не могли придумать?
  • Скептик
    Ну мы скобари и жрать! Кругом одни супермаркеты - и все мало, открывают еще,и еще... И кто в них ходит? Моя баба Маня как ходила на рынок к Маяку, так и топает туда, не нужон ей сервис заморский, ее пенсии и на мойву не хватает. Соседка-учительница, после того, как прибавили зарплату на 100 рублей (при этом сняли доплат на 200)питается исключительно капустой и морковкой со своего огорода. Родственница-медработник пытается обменять дареные пациентами шоколадки и коробки конфет на чайную колбасу. Неужели посетители супермаркетов сами же торгаши, бегают от магазина к магазину и друг у друга покупают, увеличивая товарооборот? Или может быть это работники городской и областной администрации делают магазинам выручку? Просто какая-то загадка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...