12

На концерт Любови Казарновской не продано только 2 билета

На концерт Любови Казарновской, который состоится 18 ноября в Псковском академическом театре драмы имени Пушкина, из 640 билетов распродано 638. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор Псковского академического театра драмы имени Пушкина Валерий Павлов, в кассее остались только  2 билета по 1000 рублей.     По словам Валерия Павлова, приезд Любови Казарновской в Псков можно назвать счастливой случайностью. «Во время  телефонного разговора с Арменом Джигарханяном, мне стало известно, что звезда мировой оперы с гастрольным туром едет в Литву. Тогда мы предложили по дороге заехать в Псков и дать один концерт», - рассказал директор Псковского академического театра драмы имени Пушкина.     На псковской сцене Любовь Казарновская исполнит программу под названием «Голос ласковый и томный», состоящую из двух отделений. На концерте прозвучат композиции Рахманинова, Пуччини, Кальмана.     Добавим, что Любовь Казарновская – суперзвезда мировой оперы. В ее репертуаре Татьяна из «Евгения Онегина», Саломея Рихарда Штрауса, 103 романса Чайковского. Ее партнерами были Паваротти, Доминго, Кура, Бонисолли.
  • учительница
    Это тебе не пьяный Чиж с сомнительным талантом.
  • Михайлов А. А.
    Очень грустно. В Петербурге будет концерт Казарновской в Большом зале Филармонии и практически все билеты проданы. Сам я, по возращении из командировки в Мурманск, обязательно пойду на её концерт. Поверьте, это по-настоящему прекрасно.
  • Андрей, вы не поняли - только два билета НЕ продано, остальные разошлись враз. Чего же тут грустного? Или жалеете, что на псковский концерт не попадаете :)
  • Scobar
    А виновата во всем Михненка ;)
  • Михайлов А. А.
    Тысяча извинений! Правда не понял, так как просматривал текст между лекционными парами, в спешке. Очень рад за псковичей и буду душой с Вами, даже с едким Scobarom, ежели он почтит концерт своим присутствием. Виноват, кругом виноват. Михненка здесь не виновата, хотя, кажется, и особых заслуг в оперном деле не имеет. Вольно Вам смеяться. Интересно, однако, понравится ли Вам, если на близкого Вам человека обрушаться беды, а кто-то станет потешаться над Вашими переживаниями? Или Вы заговорённый?
  • Scobar - Михайлову А.А.
    Я ж не в обиду. Чужим неприятностям сочувствую, но в жизни всегда есть место светлым пятнам. Вообще мнение людей об одном человеке может быть диаметрально противоположным. Я уверен, что есть какие-нибудь люди на земле, которым Михненка сделала добро (не может же быть, чтоб она всем делала зло) и они ей благодарны. Поэтому ваша отрицательная энергия, выплескиваемая на неё, уравновешивается той положительной от других людей. Сумбур вместо объяснения, но как-то так. А если задел Ваши чувства, то пардон.
  • Уставший
    Ёклмн, блин! И на казарновской то же самое - Михайлов А.А., Михненка... Робята, у вас проблемы.
  • Scobar - Уставшему
    А что хотим, то и пишем. Отвали.
  • Garret
    А я слышал, что Казарновская под фанеру поет в провинциях, голос бережет...
  • доживем до пятницы - узнаем
  • Diar
    А хоть и фанера, мы ж её, практически, только и слушаем. А ТАКУЮ где ещё услышишь? Да ещё прекрасная дива воочию. По-любому впечатление ни с чем не сравнимое. Где срочно тыщу взять...
  • Юра...
    Скобарь - красавец! Мне бы такие посылы научиться говорить! С таким шармом и простотой!!!!! А таких, как Казарновская, почаще к нам надо: на них народ даже из банок и чулков все достает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...